Кашель, посоветуйте чем лечиться

di_lala
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, всем привет!!!
Недавно прилетели, и кашель стал еще сильнее (сухой) у друга, с каждым днем все хуже!
Купили сироп и аналог АЦЦ, с России не привезли с собой ничего, на этот случай.но не помогает, может у вас есть какие-то эффективные средства (купили бы) или знаете что купить? Посоветуйте, пожалуйста.  На Бали до января, отдыхать полной грудью не выходит.
Район Чангу.
Буду очень вам благодарна.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
di_lala, посмотрите тему про Аналоги лекарств или обратитесь в страховую, чтобы вас направили в больничку.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
di_lala, просто так советовать вам "средство от кашля" очень сложно, потому что при лечении кашля очень важна его первопричина. Это может быть как инфекционный кашель так и аллергический и лечить их надо по разному. У вас есть страховка?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Oleg75
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Купить в Индонезии лекарства, которые будут действовать почти нереально, т.к. куча подделок. В госпиталях ситуация не лучше. Очень часто "врачи" не помогут поставить диагноз и тупо назначают антибиотики.
russo_touristo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Попробуйте Ambroxol, это действующее вещество из Лазолвана. В аптеках есть.
Мне аналог АЦЦ тоже не помог, кашель был сухой, с Ambroxol всё начало отхаркиваться.
Ameko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мне от кашля помог сироп Erdomex.
Но мне выписывали не только его, т.к. не только кашель беспокоил, и, как выше написали, причины кашля могут быть разные. Если это инфекция, нужны антибиотики.
moose
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Из натурального - имбирь. Очищаете и мусолите во рту. Благотворно влияет на носоглотку и лёгкие, вклбчая бронхи и трахею.
Мир вашему дому!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!