СРОЧНО! Сниму виллу с бассейном в Убуде!

Друзья, СРОЧНО нужна частная вилла!

На Бали живу два с половиной года, но впервые попала в ситуацию, когда хозяин с airbnb (не балиец, а француз!) не дождался меня 5 минут, когда я ехала с кэшем к нему оплатить за месяц аренды (+ точно говорила, что буду продлевать), а вместо этого предпочел гарантированную оплату всего 5 суток через сам сайт + он знал, что я на 7-м месяце беременности и завтра (19.12.2018) из-за его поступка мне просто некуда будет переезжать. Честно говоря, нет слов, одни эмоции...  :'( >:(

Ввиду этого, СРОЧНО разыскивается хорошая качественная 2-комнатная вилла в Убуде / Лес Обезьян / деревня Nyuh Kuning (приоритет), самое главное 5-15 минут (максимум 20 мин.) езды от Клиники Буми Сехат (Yayasan Bumi Sehat).

Срок аренды - минимум на 3 месяца, оплата помесячно, если отличная вилла и сделают хорошую скидку, готова заплатить и за три месяца сразу.

Переезжать готова хоть сейчас! Потолок до 28.12.2018.

Что нужно на вилле:
- минимум 2 спальни (можно 3) + 2 санузла + кухня + кондиционеры + всё меблировано;
- бассейн - обязательно (частный, без доступа третьих лиц);
- зеленая территория - пусть не большая, но обязательно;
- безопасная территория - наличие непрозрачного забора (и вообще его наличие);
- подъезд на авто (+ любое место для его парковки);
- лобби / газебо / вид на джунгли или террасы - будет замечательно, но не обязательно;
- лучший вариант, если жилье целиком находится на первом этаже, без ступенек (большой срок беременности, тяжело подниматься...), но двухэтажная вилла, конечно, тоже рассматривается;
- у меня есть своя стиральная машина

Готова платить 700 – 1200 $ / месяц (если есть хороший вариант, но дороже, тоже напишите, пожалуйста!)

Пожалуйста, если знаете варианты или знаете к кому обратиться, напишите сюда или на email, или сразу на what’s app: +79787195301

Заранее всем большое балийское БлагоДарю! Очень нужна Ваша помощь!
Всем добра! God bless you! From Bali with love!
Комментарии
0
Здесь в скором времени появятся сообщения.
Вы можете добавить его прямо сейчас!