СРОЧНО! Сниму хорошую виллу с бассейном в Убуде!

Irina_Bali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Друзья, СРОЧНО нужна частная вилла!

На Бали живу два с половиной года, но впервые попала в ситуацию, когда хозяин с airbnb (не балиец, а француз!) не дождался меня 5 минут, когда я ехала с кэшем к нему оплатить за месяц аренды (+ точно говорила, что буду продлевать), а вместо этого предпочел гарантированную оплату всего 5 суток через сам сайт + он знал, что я на 7-м месяце беременности и завтра (19.12.2018) из-за его поступка мне просто некуда будет переезжать. Честно говоря, нет слов, одни эмоции...  :'( >:(

Ввиду этого, СРОЧНО разыскивается хорошая качественная 2-комнатная вилла в Убуде / Лес Обезьян / деревня Nyuh Kuning (приоритет), самое главное 5-15 минут (максимум 20 мин.) езды от Клиники Буми Сехат (Yayasan Bumi Sehat).

Срок аренды - минимум на 3 месяца, оплата помесячно, если отличная вилла и сделают хорошую скидку, готова заплатить и за три месяца сразу.

Переезжать готова хоть сейчас! Потолок до 28.12.2018.

Что нужно на вилле:
    - минимум 2 спальни (можно 3) + 2 санузла + кухня + кондиционеры + всё меблировано;
    - бассейн - обязательно (частный, без доступа третьих лиц);
    - зеленая территория - пусть не большая, но обязательно;
    - безопасная территория - наличие непрозрачного забора (и вообще его наличие);
    - подъезд на авто (+ любое место для его парковки);
    - лобби / газебо / вид на джунгли или террасы - будет замечательно, но не обязательно;
    - лучший вариант, если жилье целиком находится на первом этаже, без ступенек (большой срок беременности, тяжело подниматься...), но двухэтажная вилла, конечно, тоже рассматривается;
    - у меня есть своя стиральная машина

Готова платить 700 – 1200 $ / месяц (если есть хороший вариант, но дороже, тоже напишите, пожалуйста!)

Пожалуйста, если знаете варианты или знаете к кому обратиться, напишите сюда или на email, или сразу на what’s app: +79787195301

Заранее всем большое балийское БлагоДарю! Очень нужна Ваша помощь!
    Всем добра! God bless you! From Bali with love!
    Wisdom is the key to success

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!