опасное приключение на бали

Привет.случилась у нас с девушкой ситуация. думаю стоит рассказать тут.Ездили мы в хайдэн каньон и тукад кепунг. потом решили поехать в блю лагуна. в 6 км к блю лагуна есть красивая дорога. очень крутой лес. стандарт ситуация я думаю .. я еду 70.девушка сздади. помагает в навигации. дорога пустая. но на хвост подсел мопед. и меняент разстояние.за пару мин подезжает макси скутер. на нем местный. судя по цвету кожи. выхвативает в моей девушки с руки телефон. она несколько секунд ево удерживала.нашим мопедом начало велять в стороны.чувак на скутере резко в скорился а мы упали на обочину. байк  поврежден телефона нет. девушка разбила колено поцарапала руку и повредила ногу. а мне шили локоть. рука и нога болит. короче как-то так. ем.. может кто-то знает где можно купить б/у айфон?
будьте внемательны!

BaliMotion.pro avatar
14/12/18
рома кайман, здравствуйте! В день таких историй под сотню! Мы своим клиентам советуем, при использовании Гугл мапс использовать наушники, а телефон в это время класть в карман/сумку!
С
ссерж
14/12/18
14/12/18
ну конечно, на форуме об этом много пишут, будьте внимательны.
Лера Мулина avatar
14/12/18
рома кайман, напишите в чат на балифоруме http://t.me/balichatmarket что хотите купить телефон. Может кто-то продает.