Шугаринг на Буките и в Убуде

ane4ka91
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Девочки, кому идеальную кожу?)
    Меня зовут Анюта Солнечная, и Я фанат шугаринга. Я профессиональный и сертифицированный мастер с 5-летний стажем, но шугаринг для меня не работа - это настоящее дело для души!)
    До этого дарила идеальную кожу на Самуи, отдыхая здесь, решила не обделять и Бали)))
    Поэтому буду рада подарить нежность и гладкость вашей коже :)
    Как и полагается мастеру-перфекционисту, мои девочки не уходят со словами "и так сойдёт". Неееет, они уходят только гладкие, как дельфин 😉
    Мои нежные и маленькие ручки любят все, просто приходите и попробуйте))

Красота без здоровья ничто, поэтому каждая процедура проводится в маске, перчатках, с одноразовыми простынками и салфетками.
    Использую только профессиональные пасты, средства До и После для идеального результата!

Я знаю о коже и волосах так много, что с радостью поделюсь своими секретами.
    Кстати, с моей помощью девочки всегда успешно решают проблему вросших волос. Поэтому если вы всё ещё страдаете от них - с удовольствием помогу!)

На Бали работаю на дому (Букит, Унагасан). Всегда рада принять Вас в своём уютном пространстве.

Стоимость и подробности есть тут https://vk.com/shugaring_samui
    Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +79058888553

Будьте всегда красивы и здоровы! 🌷 Анюта Солнечная :)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!