Продам 2 белых шлема KYT (17-го декабря)

Всем привет!
17 декабря улетаем домой, в связи с чем продаю 2 отличных мотоциклетных шлема KYT (сертифицированные, с маркировкой DOT, о выборе шлемов читайте тут https://baliforum.ru/p/zametka-o-vybore-motoshlema).
В аренде с байками повсеместно выдают ужасные потные рваные-драные шлемы, а главное - самые дешёвые, без всяких сертификатов безопасности, на голове толком не держатся, стёкла затёртые - в сумерках, ночью или в дождь реально опасно, т.к. нифига не видно. Вот мы и купили себе новые, качественные, сертифицированные. И не пожалели. В любую погоду и время суток через стекло всё прекрасно видно.
Покупались 24 сентября в Bali Helmet Gallery в Денпасаре за 734,000 IDR.
Один по-круче, со встроенным солнцезащитным стеклом и соответствующим переключателем сбоку - очень круто. Другой чуть проще, без тёмных очков, в остальном практически такой же.
Продам оба за 400,000 IDR или по-отдельности - один 180, другой 220.
Бережная эксплуатация, состояние идеальное, фотки вчерашние.
Отдать сможем только 17 декабря, в районе аэропорта, ищем покупателя заранее.
Предложите друзьям, может кто собирается на Бали в декабре. Чем ездить в опасных шлемах, лучше взять почти новые б/у.
Всем добра!





















R
RomanJS
05/12/18
05/12/18
берём шлемы ) не пожалеете, 100%
Лучше прокатных в 100500 раз, дешевле новых в 2 раза
BaliMotion.pro avatar
05/12/18
RomanJS, здравствуйте! Если вы их купили дорого , это не означает, что дешевле в два раза это 400.000)))) В Денпасаре им новым цена примерно 190.000-220.000 за шт.) так что если вам предложат 200.000 за оба, отдавайте)))

вот ссылка на тот что покруче)))) 
https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-kyt-dj-maru-solid-white-putih?trkid=f=Ca0000L000P0W0S0Sh00Co0Po0Fr0Cb0_src=search_page=1_ob=23_q=helm+kyt_po=9_catid=1312<=/searchproduct%20-%20p2%20-%20product

А про то что в прокатах дают "плохие" шлемы это не совсем правда! Вот например, мы выдаём ОРИГИНАЛЬНЫЕ шлемы от Honda! На которых не как на ваших просто написано DOT, а действительно они прошли сертификацию и выдаются при покупке нового байка.

Всем добра и солнечных дней!)))
R
RomanJS
06/12/18
06/12/18
Здравствуйте! Спасибо за внимание, совет, ссылку и рекламу )
Кто продвинутый - можете воспользоваться интернет-магазином и взять новый в 2 раза дешевле розничных цен.
Кто не умеет или ленится - советую (как и в статье здесь https://baliforum.ru/p/zametka-o-vybore-motoshlema) Bali Helmet Gallery.
Кто не умеет пользоваться местными интернет-магазинами, но всё равно хочет сэкономить в 2 раза - забирайте у меня, купленные в том самом Bali Helmet Gallery.
Насчёт "хороших" шлемов - подавляющее большинство представителей рынка (по моему опыту, примерно год в общем счёте) имеют шлемы именно как я описал. Не помню чтоб попадались свежие шлемы. Возможно ваш прокат исключение, (т.к. дорогой, во всяком случае на длительный срок, мне например NMax с пробегом 4.5 тысячи обходится 50k в сутки, дешевле, чем ваш Scoopy), но большинство туристов ездят в страшных шлемах, вонючих как старые носки )
Купив новые шлемы, мы ни разу не пожалели - это самая лучшая и оправданная покупка за всё время на острове, т.к. путешествуем каждый день, возвращаемся поздно, бывает дождь - видимость в шлеме превосходная и сидит как надо.
Хорошего дня )
BaliMotion.pro avatar
06/12/18
RomanJS, здравствуйте! Спасибо за ответ. По поводу, что наш прокат дорогой, вы заблуждаетесь, объяснять не будем, вы и сами прекрасно это знаете))), мы бы даже сказали САМЫЙ дешевый из русскоязычных и в середине рынка индонезийских прокатов! Про ваши шлемы, не скупитесь и подарите их кому нибудь бесплатно)))))))) Это будет самое правильное решение)))

Всем добра и солнечных дней!
R
RomanJS
07/12/18
07/12/18
добрый вечер )
Извиняюсь за оффтоп, но на месяц у вас дёшево не получилось, как бы я ни считал. На сутки-трое - да, я бы брал у вас. Если бы не нужно было на неделю и более. Тут любой прокат (буквально первый попавшийся, только надо мотики по-свежее найти) сразу выигрывает, предоставляя приличные скидки. А скидку дают все (ну пусть 99% - кто-то может и не даёт).
Шлем, кстати, который по вашей ссылке выше - это не который "по-круче", а наоборот (только сейчас заметил). По-круче другой, со встроенными выдвижными солнцезащитными очками и доп. спойлером сзади. Мои цены по-прежнему ниже интернетных.
Насчёт подарить - если покупатель не найдётся, то да, именно так и сделаю. Есть несколько людей, кому с удовольствием их задарю.
PS: кто-то минусанул мне карму. Кроме вас ни с кем не общался =( Допускаю, конечно, что мог быть случайный прохожий
BaliMotion.pro avatar
07/12/18
RomanJS, здравствуйте! Скажем так, чтобы найти на неделю-две НОВЫЙ байк дешевле чем у нас, это надо сильно постараться, так как скидки делают 99% ренталов на убитые байки без тормозов и с вонючими шлемами, без круглосуточной русской поддержкой, без бесплатной доставки, без бесплатного возврата, без услуги перегон байка между районами. Так что, как бы вам не хотелось, ценник у нас адекватнее некуда:):):) 8) ))))))))

По поводу "Мои цены по-прежнему ниже интернетных." дак да, у вас б/у шлемы, юзанные, возможно даже пахнущие)))))))) естественно должны стоить  дешевле новых, чистых, не вонючих))))))! Даже если вы их соберетесь кому нибудь подарить, постирайте их, а то подарок может получится с запошком чужого пота)))))

Любим вас!

Всем добра и солнечных дней)))
Э
Эльдар
07/12/18
07/12/18
Хорошие шлемы, вчера специально заехали в куту за новыми шлемами, специально искали два белых в итоге пришлось купить один белый m, а второй черный xl, так как просто небыло белого xl, шлемы похожи, тоже с sni и dot, практически идентичные с вашими шлемами, только без солнцезащитных стекол, цена за оба 620000 (270 и 350) в общем ваше предложение в 400000 за оба вполне выгодное, во всяком случае мы бы купили, если бы знали и если конечно размеры бы подошли, кстати на фото видно размер только одного, а вот размер второго не видно вообще, так что вы лучше сразу и размеры укажите, чтобы те, кто их захочет купить, сразу понимали подойдут они им или нет.

По поводу "любой прокат сразу выигрывает"
- абсолютно согласен.
Мы искали нмакс на месяц, но вначале взяли на 3 дня, чтобы попробовать, не тяжко ли передвигаться в пробках на таком большом и тяжелом скутере, в итоге мы взяли скутер на три дня и даже немного покруче чем нмакс, за 100000 за 1 день, но это при условии аренды всего на несколько дней, а вот если брать сразу на месяц, то например цена нмакса 1500000 - 1800000, а это на минуточку 50-60000 за день, да что тут говорить, даже некоторые наши соотечественники готовы сдать нмакс даже еще по более низкой цене.

P.S.
По карме не переживайте, наши любители "добра и солнечных дней" всем, кто их не хвалит минусы ставят) на мою карму посмотрите, это вы еще легко отделались))))
BaliMotion.pro avatar
07/12/18
Эльдар, здравствуйте! Да что тут спорить про цену, другие не то что дешевле сдают, а еще и доплачивают за то что у них берешь байк)))))))))))

Про вашу карму....... это действительно ваша карма))))))) Задумайтесь))))))

....... и вас тоже любим!))))
R
RomanJS
08/12/18
08/12/18
Эльдар, спасибо за поддержку ) Да, шлемы оба M. Меньше не было. Чтоб сидели плотно. Проверено многочасовыми переездами - размер оптимальный (лично для нас во всяком случае).

BaliMotion.pro про пахнущие шлемы лучше б не говорили - у наших 1 хозяин и 2.5 месяца эксплуатации, а у ваших?
Насчёт байков - у моего NMax пробег был 4.2 тысячи (теперь уже 7 доходит). Ни царапины, тормоза супер. Цена в сутки выходит 50,000 IDR. Также брали новый Scoopy (2 тысячи пробег) за миллион на месяц (33 в сутки). Ну какое сравнение тут может быть, не смешите.
Уж не знаю чем моё объявление вас зацепило, что всё продолжаете его критиковать. Отличные шлемы, помогли бы лучше продать.
BaliMotion.pro avatar
08/12/18
604, здравствуйте! спасибо, спасибо! Очень приятно!