Полет на Бали дикарями. Месяц прибывания. Все с чем столкнулся и все что видел

Дорога до острова
Аренда жилья и транспорта
Что посмотреть на острове (первая часть)
Продолжение следует. Жду вас на канале с новыми роликами;)
DR
@db_rus
25/11/18
25/11/18
Спасибо. Будет еще пару роликов про Бали, подписывайтесь чтобы не пропустить;)
DR
@db_rus
26/11/18
26/11/18
moose avatar
moose
26/11/18
26/11/18
Смотрится легко, но музыка африканская и поверьте вся остальная Индонезия не полностью мусульманская. Есть например целые христианские острова.
Возможно неточности коробят только меня, но уж как есть.
DR
@db_rus
26/11/18
26/11/18
Я думаю она не африканская, по крайней мере, она называется "что то Indonesian". Делюсь той информацией, которую получил за месяц пребывания и немного интернета. Спасибо за отзыв, в дальнейшем буду более пристален к деталям. Спасибо, что уделили внимание!
Лера Мулина avatar
26/11/18
Подскажите мне, а в чем фишка заброшенных самолетов? Почему они должны быть интересны кому-то? Самолет купили, разобрали на части, привезли контейнерами, собрали на месте. В чем мистика и почему это может быть кому то интересно?
DR
@db_rus
27/11/18
27/11/18
Ну лично для меня не все так очевидно. Плюс заброшенный самолет в джунглях это канон каждого второго фильма про необитаемый остров. Там атмосферно и в темное время суток реально жутковато. Я думаю, если удастся пробраться к самому самолёту и заглянуть в кабину, ты это на долго запомнишь.
G
Godric
30/11/18
30/11/18
moose, не любите неточности? :) а какие такие целые христианские острова вы нашли в Индонезии? 
moose avatar
moose
30/11/18
30/11/18
А как же поиск в интернете?
На вскидку - Папуа. Там основная часть населения католики.
Расширяйте кругозор, Ява и Бали, это далеко не вся Индонезия.
To @db_rus.
Спасибо за адекватную реакцию, думаю ваши видеотчёты от этого только выиграют.
G
Godric
30/11/18
30/11/18
Moose, там основная часть протестанты :) а католиков всего четверть, но да это тоже христиане, но меня удивил тезис о целых христианских островах :) такого конечно в Индонезии нет :) есть отдельные регионы (самый яркий кстати Тана Тораджа) с преимущественно проживающими христианами, но христианских островов нет :) так что расширяйте кругозор и формулируйте более точно тезисы, а то путаница ;). * P.S. Кстати по поводу расширения кругозора по интернету - не советую, ибо даже в отношении Папуа я не берусь оценить достоверность этих сведений, т.к. знаю не по наслышке, как индонезийцы участвуют во всяких опросах :) статистика в Индонезии очень условное понятие ;)
moose avatar
moose
30/11/18
30/11/18
Количество смайликов не подчёркивает ваше чувство юмора.
А Флорес и целые районы северной Суматры в районе озера Тоба, северный Сулавеси?
Конструктив превращается в спор, так что дальше без меня.
Я лишь хотел указать авторам видео на неточность и это их право, принять мою критику или посчитать докапывающимся до мелочей зрителем. Собственно я сразу подчеркнул, что это лишь моя точка зрения.
PS Мои сведения не из интернета, а из моих личных путешествий и путешествий товарища.
G
Godric
30/11/18
30/11/18
moose, да не злитесь, все хорошо :) я же не наезжаю ни в коем случае ;) просто обратил внимание, на допущенную Вами неточность, а так-как вы их не любите, вот и решил Вам помочь ее устранить :) целиком христианских островов в Индонезии никогда не было, вот и всё ;)
W
Winnie22
05/12/18
05/12/18
Красавчик. Отличное видео. Поедешь в следующий раз - свистни. Помогу с оптимальными ценами.
Мы едем на март-апрель. Вилла на месяц в центре в Керобокане на три спальни - $1800 в месяц. Моцики - от $50 в месяц. Хотите - вписывайтесь с нами, места ещё есть.

https://goo.gl/CYf4Gy - одна из двух вилл - как гоняли мы )
DR
@db_rus
13/03/19
13/03/19