Подозрение на цистит, как лечить на Бали?

Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня есть подозрения на цистит. У кого-нибудь был подобный опыт? Как лечили, каких местных врачей посещали? Спасибо!
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ocean, Если у вас есть страховка, то лучше обратиться в клинику. По опыту многие девушки, если точно знают, что у них цистит, пьют либо уринтер (пипемидовая кислота), либо монурил (монурал). Хотя считается, что таким образом можно цистить просто "залечить" и он может появиться снова.
То есть инфекция, которая проходит у вас открытую стадию, может стать хронической, а в хронической стадии она тоже будет опасна. Поэтому лучше если врач выяснит какая именно у вас инфекция, чтобы подобрать надлежащее лечение.
Так что если у вас есть возможность обратиться к врачу, обратитесь к врачу.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо! Лучше к гинекологу обратиться? Я живу в Убуде. Насколько, я осведомилась на форуме, лучше в Денпасар Пури Бунда ехать? Есть хорошие клиники в Убуде? Сейчас вроде улеглось, при следующем обострении обращусь к врачу.
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ocean, обратитесь лучше к гинекологу, если у вас есть такая возможность. По своему опыту могу рекомендовать доктора в клинике Пури Бунда - Хайя Харарет (Haya Harareth).
Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за советы!
Aleks.Malysh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Попейте местные травы для профилактики! Я выложил очень большой перечень трав, думаю это может помочь вам куда эффективнее таблеток в долгосрочной перспективе. Продаются травы в местном супермаркете Тиара Гатсу.
Перейдите в мою статью и подберите себе подходящие травы, там есть документ с подробным описанием.

http://baliforum.ru/index.php/topic,118494.msg75772.html#msg75772
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Aleks.Malysh, Так чистит чем вы конкретно рекомендуете лечить - лемонграссом или мангустиновыми корочками? У вас есть жена, которая хоть раз страдала бы циститом или вы больше теоретик?
Aleks.Malysh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я не врач, чтобы рекомендовать чем и что лечить, я могу лишь дать информацию, которая может помочь.  Использовать её или нет, дело каждого.   Какие травы и для чего придумал не я, это общеизвестная информация, каждый может поискать в интернете и убедиться)) Это все))
Αвдеева_Εкатерина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В аптеке продается Monural - нужен однократный прием, лучше на ночь. Помогает быстро, и не влияет ни на что, кроме мочевыделительной системы.
Orungal_Orungal
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Если жаль тратьть деньги на врача, в ЛЮБОЙ стране мира надо зайти в аптеку и спросить у ФАРМАЦЕВТА, что у них есть для лечения цистита (уретрита, рака головного мозга) из БЕЗРЕЦЕПТУРНЫХ лекарств. В легких случаях фармацевт объязан вам помочь.

Ни один врач из другой страны вам ничего не посоветует, ибо в каждой стране свои регуляции по безрецептурной продаже лекарств.

ЗЫ. Если что, я врач дермато-венеролог.

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!