Чем лечить цистит на Бали? Лекарства от цистита

Здравствуйте! У меня есть подозрения на цистит. У кого-нибудь был подобный опыт? Как лечили, каких местных врачей посещали? Спасибо!
Лера Мулина avatar
20/11/18
Ocean, Если у вас есть страховка, то лучше обратиться в клинику. По опыту многие девушки, если точно знают, что у них цистит, пьют либо уринтер (пипемидовая кислота), либо монурил (монурал). Хотя считается, что таким образом можно цистить просто "залечить" и он может появиться снова.


https://www.k24klik.com/p/urinter-400mg-tab-635


https://www.k24klik.com/p/monuril-3gr-granul-582

То есть инфекция, которая проходит у вас открытую стадию, может стать хронической, а в хронической стадии она тоже будет опасна. Поэтому лучше если врач выяснит какая именно у вас инфекция, чтобы подобрать надлежащее лечение.
Так что если у вас есть возможность обратиться к врачу, обратитесь к врачу.

Читайте также на Балифоруме:
Уролог на Бали
Гинеколог на Бали
Борьба с молочницей
O
Ocean
21/11/18
21/11/18
Спасибо! Лучше к гинекологу обратиться? Я живу в Убуде. Насколько, я осведомилась на форуме, лучше в Денпасар Пури Бунда ехать? Есть хорошие клиники в Убуде? Сейчас вроде улеглось, при следующем обострении обращусь к врачу.
Лера Мулина avatar
21/11/18
Ocean, можете попробовать обратиться к гинекологу, если у вас есть такая возможность. По своему опыту могу рекомендовать доктора в клинике Пури Бунда - Хайя Харарет (Haya Harareth).

Как ни странно, когда у меня был цистит, мне именно Хайя поставила правильный диагноз и выписала правильный курс таблеток. На следующий день после сдачи анализов позвонила мне, попросила приехать и на следующий день я уже начала лечиться.

Читайте также на Балифоруме:
Уролог на Бали
Гинеколог на Бали
Борьба с молочницей
Αвдеева_Εкатерина avatar
31/01/19
В аптеке продается Monural - нужен однократный прием, лучше на ночь. Помогает быстро, и не влияет ни на что, кроме мочевыделительной системы.
Lisa R avatar
Lisa R
26/04/22
26/04/22
Рекомендация от Nastia:

Самое действенное монурал. Но надо найти возбудителя инфекции, обычно бактерия ЖКТ. И бывает, что чтоб ушёл цистит, нужно пролечить не только ЖКТ, как возможный источник инфицирования, так и любое воспаление внутри организма (в первую очередь гинекология, венерология).

Плюс некоторые недооценивают, но вопрос гигиены критически важен. Подмываться из биде каждый раз обязательно! Не носить мокрое бельё на пляже долго. Следить, чтоб ничего не натирало, перейти на бесшовное белое из натуральных гипоаллергенных материалов. Не ездить на байке в мини-юбке в стрингах с открытой мини-чакрой, от байка от трения/кочек часто бывают обострения. Исключить прокладки и тампоны, как источник размножения бактерий, попробуйте менструальную чашу.

Океан или бассейн тоже бывают грязные или наоборот сильно с химикатами. Также укрепляйте органы малого таза, полно упражнений, йоги. Сама избавилась от хронического цистита, описала, что мне помогло.