Подозрение на цистит, как лечить на Бали?

Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня есть подозрения на цистит. У кого-нибудь был подобный опыт? Как лечили, каких местных врачей посещали? Спасибо!
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ocean, Если у вас есть страховка, то лучше обратиться в клинику. По опыту многие девушки, если точно знают, что у них цистит, пьют либо уринтер (пипемидовая кислота), либо монурил (монурал). Хотя считается, что таким образом можно цистить просто "залечить" и он может появиться снова. Так что если у вас есть возможность обратиться к врачу, обратитесь к врачу.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо, Mulina_Lera! Лучше к гинекологу обратиться? Я живу в Убуде. Насколько, я осведомилась на форуме, лучше в Денпасар Пури Бунда ехать? Есть хорошие клиники в Убуде? Сейчас вроде улеглось, при следующем обострении обращусь к врачу.
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ocean, обратитесь лучше к гинекологу, если у вас есть такая возможность. По своему опыту могу рекомендовать доктора в клинике Пури Бунда - Хайя Харарет (Haya Harareth).
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mulina_Lera, спасибо большое за советы!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!