На Бали в марте 2019

VasilyNaBali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду во вторник на Бали. Лечу из Москвы.
Рад любым знакомствам и активностям.
Могу прикупить что-нибудь для вас в Москве перед вылетом, если быстро напишете в ЛС :)

Также буду рад с кем-нибудь съездить посмотреть красивые места.
Я с первого дня возьму байк.

До встречи!
Dmitrijs
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
Я из Риги. Буду на Бали с 15 по 26 марта. Хочу посмотреть остров, посерфить, потусоваться и t.d.
Буду рад познакомиться и присоединится к компании.
Whatsapp +37129522226
Instagram: dmitrijs_domracevs
Кочергина_Мария
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Буду на Бали с 19 марта) В Семиньяке)
Буду рада новым знакомствам! ;)
Василина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!) лечу на Бали 3й раз!20марта-1апреля!)  На этот раз хочу посетить остров Нуса-Пенида, затем пожить на юге, и немного в Куте. На Нуса Пениде в планах объездить все достопримечательности на байке, поплавать с мантами, затем водопады, вулкан и т.д. на Бали!) буду рада компании в передвижениях))) пишите на почту!) расскажу маршрут подробнее)
Кравцова_Ирина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаем с подружкой на Бали 18 марта и готовы к приключениям и новым знакомствам. Планируем объездить весь остров. Очень интересует подъем на вулкан Ринджани. Кто-нить владеет информацией: проводник, стоимость, продолжительность подъема, как добраться и стоит ли плыть на Ломбок из-за этого подъема. Если есть желание, то готовы компанией отправиться на вулкан. Вот сап:+79216329632
Larisa13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаю на Бали 23.03. Буду рада новым знакомствам! Можно совместно организовать экскурссии) пишите в личку https://www.instagram.com/lariche_13/
Lena_Mi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, до 18-19 января буду в Убуде,если есть желание сходить на йогу или медитацию или пошерить private car для путешествия по окрестностям - welcome!)
мой whatsapp +79261055051
Данин_Даниил
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Есть кто-то кто летит на Бали ближайшее время ? Нужно передать шоколад ребёнку.

https://doc-10-2c-docs.googleusercontent.com/docs/securesc/ha0ro937gcuc7l7deffksulhg5h7mbp1/449tblf0um773pj9pherl9k0jv8ovb2d/1553047200000/10427334800975792474/*/1-LnhsdraIguVoKHF-w4hne_F7POdRKpu?e=download

Шоколад передам, на Бали заберут где скажите.

+79035167642
Савина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
28 марта еду из Куты в Убуд, разделю трансфер +79156172687 вот сап
Рябова_Анна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Завтра 27 марта вылетаю на Бали из Москвы АК Россией, может кто то тоже? Жильё ещё не решила где, хочется на Букит, по залипать на отвесные скалы и море, взять байк и проехаться по красивым местам, я Аня))) могу присоединиться к компании, очень хочется понырять, возможно на гили или нуса пениде.... 89150591259 ватсап
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!