На Бали в марте 2019

Ксения Люленкова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)Меня завет Ксюша,мне 29)с 8 по 25 марта лечу на Бали.Так получилось,что компания «слетела»,поэтому буду рада новым позитивным знакомствам и компании -сгонять на терассы,в Убуд, на водопады, может даже на Пениду.На Бали лечу уже 4 раз-знаю классные места-но основная цель посерфить-поэтому большую часть времени планирую провести в районе Кута/Легиан/Семиньяк. Insta ksenia_lyulenkova 🌸
Andrew1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Лечу на Бали с 08.03.2019 - 16.03.2019 из СПб. Один, первый раз.
Остров не знаю. Можем снять жилье на двоих (для экономии).
Веселый, общительный, коммуникабельный, легкий на подъем. НЕ ЗАНУДА!!!
Буду рад знакомствам. Пишите в Telegram @flysky747.   
Ulyana21
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Летим с друзьями на Бали с 12 по 21 марта, в первый раз. В первую половину времени планируем останавливаться в Убуде (очень уж виллы местные понравились ;D), а потом в Куте. Конкретных планов пока нет, но серфинг попробуем обязательно! Возможно, возьмем в прокате машину и съездим на Яву. Присоединяйтесь! insta @max_ulya
Капа
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Меня зовут Капитолина, мне 38. Прилетаю на Бали из Ханоя 11 марта и планирую тусовать недели три. На Бали первый раз. В планах объехать остров, поплавать со скатами на НусаПенида, сгонять на Ломбок на восхождение на Ринджани, и сгонять на Комодо погладить варана. Готова на любые вписки кроме голодовки. Адекватна, путешествую много, буду рада компании и совместным поездкам по красотам Индонезии. З.Ы. мотофобия после аварии, за рулем не сижу, готова ездить балластом ( за аренду байка и соляру несу полные финансовые расходы)  пишите ватсап +79213114914 сейчас во Вьетнаме
anastaisha333
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Летим с мужем на Бали с 1 по 11 марта. Ищем компанию для экскурсий!
 пишите на вайбер или ватс ап +7978-014-94-48
Виктор1004
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет путешественникам 😍
Планирую с05-25 марта попутешествовать по всему острову, ночью также поактивничать))
Буду брать байк в планах посетить13 районов со всеми красотами в каждом)
Маршрут нарисовал, на каждый день🤦🏼‍♂️🤪
Буду рад знакомству , не стесняемся  пишем.😉 вместе веселей, 
 Инстаграмм vpodporin
Юлиана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
максим камчатка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 всем привет. 11-27 марта на бали с супругой. 4 год подряд. любим дикие пляжи . кушать в каза азии . неделя в нуса дуа. потом сюда на несколько дней Villa Bantes mps . потом пару дней на самом севере Coco Garden просыпаться с видом на море. и полный релакс на недельку сюда Sanglung Villas Private Pool . если есть адекватная пара кто любит кататься на байке и кому надоели коридоры и пластиковые ключи.пишите. скооперируемся. летим с пекина
Савина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, 16-17 марта с подругой хотим взять гида с авто и поехать из Убуда на север смотреть красоты Бали, возьмем еще неск человек для компании, профф фото от меня бонусом https://vk.com/olgasavina2105 пишите
QuickMike
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, Михаил, 34. Лечу 2-го марта из Москвы, Катарскими авиалиниями (рейсы QR224 и QR964) до 19 марта. Может кто тоже этими рейсами летит? Буду рад с кем-то познакомиться)) На первую неделю выбор пал на серф кемп в Куте, буду первый раз пробовать) Так же хотелось бы покататься по острову, посмотреть его красоты. Так что в поисках компании))
anastaisha333
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
QuickMike, мы с 1 по 11 будем на Бали, напишите на ватс ап - +7978-014-94-48
Anastasiiia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! На Бали с 28.02 по 13.03 буду в серф кемпе в чангу, на Ньепи планирую на Гили, если ты тоже хочешь убежать от Ньепи, то присоединяйся. Инста  anastasiiaseverina_
Виктор1004
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) может быть есть авантюристы как я,который в первые один на незнакомый континент собрался ?
Буду вылетать из мск тут же и проживаю, 10 марта  через доху (катарским линиями) планирую заселиться в джимбаране  ~до 27 , много путешествовать на байке ( все карты по локации отмечены)))и их огромное количество😜  так же на острова и дайвинг
Буду рад любым знакомствам , всех люблю , улыбок Вам , пишите 🙏🏻 😉
Kimyu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
anastaisha333, привет. Будем с мужем на Бали со 2 по 11 марта.  Хотим сами на байке ездить по достопримечательностям и пляжам.  Единственное, что хотим снять авто с гидом на целый день для поездки на Восток. Если интересно пиши))
Stasiya771
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!:-) Буду на Бали второй раз!Уее) Вылетаю 7 марта из Москвы Qatar avia. (Если кто то летит в эти даты, классно! Давайте вместе!) На острове с 8 по 22 марта! В планах жить в разных частях Кута, Семиньяк, Убуд,  Гили и т.д. Люблю новые знакомства и веселье))) На острове встречаюсь с друзьями с прежней поездки! Часть времени у нас кто то прилетает, кто то улетает) Так что буду рада пополнению интересными и приятными в общении!Присоединяйтесь!  +79379879307 
Всем классного отдыха и до встречи на райском Бали:-)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!