На Бали в марте 2019

Ledavi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! С 11 по 26 марта Ищем компанию на снорклинг с мантами на Нуса Пенида и на Лембонган на частном скоростном катере на весь день! Нас двое (цена за 2 -140$ с каждого, если 4, то 75$ с каждого, если 6- 54$) это очень выгодно!!! Пишите в воцап 89841848287 Виктория
Илья25
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)) прилетели на бали с другом и его девушкой)) с 27 февраля по 18 марта)) первые 9 дней в семеньяке, потом в Чангу, потом нуса- дуа)) ищу компания ) Инстаграм ustin25ilia
Кристинка432
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, с 6-16 в Нуса-Дуа. Сами с Питера, с нами детёныш 6 лет, интересно все, вместе веселее. ну и дешевле вскладчину, например, катер арендовать)
Юлия Андреева
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет=)
На Бали в марте с 13 по 29. Планируем жить в разных местах, посетить водопады, вулкан)
кто хочет присоединиться, you are welcome =)
arika
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу компанию на 19 или 20 марта для поездки на арендованном авто с водителем на север острова (горячие источники Банджар, клубничные фермы Бедугула, озера Буян и Тамблинган, можно еще заброшенный отель посмотреть). 19 и 20 марта я буду в Куте. Можно поехать 30 или 31 из Убуда.
XLyaz
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!) Я уже на Бали, буду до 18 апреля, в будние дни, половину дня буду занят, поэтому в эти дни с удовольствием схожу в кафе, на море и просто погулять. А в выходные хочу куда-нибудь съездить, чтобы посмотреть интересные места. Живу в районе Чангу. Вотс апп +79998169800
lukina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Мы планируем с 17 марта по 17 апреля посетить Бали.
Планируем посетить 2 недели Семеняк или Кута, 4-5 дней Убуд и 2 недели с другой стороны острова, где хороший пляж Санур.
Ищем семью или пару для совместного отдыха и аренды виллы или апартаментов и возможно автомобиля.

Пара 28 лет,  ребенок Даня 3,5 года.

Пишите Whatsapp, Алекснадра +380932395555
Nastasya-282
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!Пара 35-30 лет,уже на Бали)Остановились в Легиане на день.Арендован автомобиль.Планируем быть до 24-25 марта, путешествовать по острову: останавливаться по 4-5 дней в разных местах.На острове в первый  раз,будем рады знакомству для путешествий,возможно совместная аренда виллы. WhatsApp +79266818087
Анастасия Дорф
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы пара 31 и 32 года. Ищем веселую компанию для совместных путешествий на скутерах, посещений баров и тд Живем на Куте! 89099208029 WhatsApp , viber
Ильнур
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Аллоха. Мы ( 2 парня и одна пара 28-30 лет) будем на Бали с 23 марта по 7 апреля) ищем компанию для поездок и похода на вулкан. ват сап 8 927 31717 88
Мася
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Нас две девушки! Вылет 24 марта по 7 апреля. Остановимся в Куте. Конечно же, хотим поездить по острову и отправиться на соседние острова. Будем рады компании.
Женя913363
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетела отдыхать одна) зовут женя, 27 лет. Веселая) сейчас на Травангане, 8.03 обратно в Куту. Ищу компанию) может есть кто то рядышком на гили)) Инстаграм zhenia913363
Буду рада знакомству🤗
Ledavi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
🔥СРОЧНО!!!🔥Ищем компанию на Батур на 14 марта!
Есть 1 место!
Тип сложности - легкий, не нужна специальная физическая подготовка) надо кроссовки и кофту)

🌋 ПРО БАТУР 🌋

ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК:
🌋 цена 45$ с каждого
🚙 транспорт ( водитель местный, говорит по-русски) по дороге, думаю, будет рассказывать о Бали
🎫 входные билеты в районе Кинтамани,
🌋 билеты на вулкан,
👳🏽‍♂️местные гиды,
🥙завтрак на вулкане,
🌊купание в горячих источниках
🍛завтрак в горячих источниках,
☕️ кофе плантаций
🌿 рисовая терраса

💥 все билеты включены 💥
89841848287
oleg_nat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Пара 41-39. Будем на Бали с 11 по 21 марта. Ищем попутчиков на 3х дневную экскурсию с 13 по 15 марта (остальные дни у нас уже забронированы гостиницы, так что можем к кому-то присоединиться на однодневную). Маршрут обсуждаем - все самое интересное). Вместе веселей и дешевле! Whatsapp 380678022552, Олег
AlenaR
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!23или 24 марта, готовы присоединиться к морской прогулке, к Нуса-Пенида!нас трое! Или сами организовать, главное набрать количество, желательно 7 человек, самая оптимальная стоимость. WA 89501959688
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!