На Бали в марте 2019

Stasiya771
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!:-) Буду на Бали второй раз!Уее) Вылетаю 7 марта из Москвы Qatar avia. (Если кто то летит в эти даты, классно! Давайте вместе!) На острове с 8 по 22 марта! В планах жить в разных частях Кута, Семиньяк, Убуд,  Гили и т.д. Люблю новые знакомства и веселье))) На острове встречаюсь с друзьями с прежней поездки! Часть времени у нас кто то прилетает, кто то улетает) Так что буду рада пополнению интересными и приятными в общении!Присоединяйтесь!  +79379879307 
Всем классного отдыха и до встречи на райском Бали:-)
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаю на Бали 16 марта, очень буду рада новым знакомствам. В планах посетить Комодо
Natalio26
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте) прилетаю на Бали 4 марта на месяц !! Буду рада знакомству, вместе активно заниматься спортом,гулять, загорать !! Пишите!! Забронировала отель рядом с морем, можно вместе заселиться будет гораздо выгодней !!
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Планирую  планирую улететь на Комодо с 20 по 22 марта. Если кто хочет присоединиться Тел. 89264388798
QuickMike
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Natalio26, в каком районе отель? Где заселяться будете?
Екатерина_Екатерина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мчу из Питера на Бали, жить буду в Джимбаране, вылет 09.03, обратно вечером 23.03.:)
Еду впервые.
Так вдруг получилось, что одна( 
Ищу компанию. Хотелось бы провести время максимально ярко, отпуск сделать насыщенным ))
Если научите гонять на байке, буду благодарна!!   :P ;D ;D  Если возьмете с собой в поездки(вдруг одно место на байке свободно ;) - трижды благодарна!! ;) ;D ;D

И рада любой хорошей, весёлой компании для совместного наслаждения прекрасным островом

инст: katerinkakeks
+79219971004

anyababi4
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Меня зовут Анна. Мы с мужем впервые летим (из Мск China Southern Airlines) на Бали с 5 по 19 марта. Перемещаться планируем на байке (большой опыт вождения в Гоа). Планов громадьё: пляжи, водопады, вулкан Батур, клубы, Гили... Но четкого плана нет - по обстоятельствам)) Будем рады компании адекватных активных людей для совместного отдыха, поездок.
Телефон для связи +79065441455
Polina.sh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет) прилетаю на Бали в начале марта надолго) пишите) будем знакомиться)
Woronetsky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Меня зовут Борис
Летим на Бали из Санкт-Петербурга 18 числа, компанией из 4 человек на две недели
Если у кого совпадают даты, пишите, возможно соберемся или даже выгодно снимем жилье

Сам я остаюсь там на пол года, а там как пойдет (уделенная работа позволяет)

Пишите, звоните +7 999 220 2099 обязательно что-нибудь придумаем
MaxD
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
С 10 по 16 марта буду на севере острова в Bondalem Beach Club, присоединяйтесь, за скидками на проживание в в личку.
Ya_lerochka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет , меня зовут Лера, на Бали одна  с 26 февраля до 5 марта, буду рада женской компании, Instagram https://www.instagram.com/ya___lerochka
Яна ;)))
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, всем ;)))
Лечу 11.03 Singapore Airlines на Бали, т.ч можем начать знакомство в самолёте ;))) 12.03 прилечу и останавлюсь в Джимбаране! +79264822260 Яна
Таня Шнитко
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте буду на бали с 02.03 по 25.03 буду рада компании https://vk.com/search?=
Nabatova_lan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Позавчера прилетели. Здесь до 10го марта.  Я с парнем и подружкой. Будем рады веселой компании :) пишите в Директ https://instagram.com/svetulina_zu?utm_source=ig_profile_share&igshid=hhnylaynu13n
Виктор1004
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем новеньким прибывшим В марте , не забывайте вступить в чат,может там интересы наши по путешествию пересекутся и мы. Кооперируемся.  Кто готов знакомится до, с удовольствием)) вылетаю 10.03 до конца месяца , проживать буду в джимбаран  89856184820
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!