На Бали в марте 2019

Виктор1003
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем всем всем путешественникам, как одиночкам авантюристам, так и всем веселым, общительным и ищущих новых переключений!
Я с удовольствием познакомлюсь можно начиная уже в аэропорту)) , вылетаю в начале марта , конкретной привязки к дате нет,  планирую останавливаться в разных местах ну или  пойдёт , брать байк и вдоль и поперёк проехать Вам. Остров, также вулканы траванган и ... на сколько хватит)))
Давайте знакомит я вместе веселей 😜
Всем добра любви и понимания))
Юлиана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прилетаю в марте на Бали -2 раз. С 1 по 25 марта буду рада компании.
https://vk.com/julik.julik
Анжеличка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Ищу попутчицу или присоединюсь к компании для активного бюджетного (!!!) путешествия по острову. Лечу впервые, потому нуждаюсь в опытном попутчике)
Вылет из Москвы в начале марта на 25-30 дней.
Пишите в Whatsapp +79119750725
Алексей Викторович
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) прилетаем с подругой на Бали 23.03.2019 на 8 дней)))в планах посмотреть много чего классного на острове,подняться на бакур.Рады будем знакомству с весёлыми и адекватными людьми,сами за активный отдых!)для связи и общения пишите на viber и whatsApp +375292529946
Анастасия Гун
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем.
Мы ( я и муж) вылетаем на Бали из Москвы 15 марта в 21-40 компанией China Southern (с тех посадкой в Ухане и пересадкой в Гуанчжоу). Обратно возвращаемся 31 марта в 00-30 таким же рейсом.
Хочется найти компанию и на перелет, если найдется и на путешествие по острову. Будем жить после прилета в Куте..далее Убуд...далее Амед....далее Острова Гили...дале Джимбаран. Конечно хотим по максимуму посетить все достопримечательности. Собираемся перемещаться на байке. Общительные вроде) любим посидеть вечером с коктельчиком и поговорить обо всем)
Если кто заинтересовался, то пишите не стесняйтесь. Буду рада всем. 89689312101.
Алена Ильина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!)) Мы с мужем (26 и 30 лет) прилетаем на Бали 2 марта, остановимся в районе Чангу)) Будем очень рады найти компанию)) whatsapp +79641204286 ))
NastyaBali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ! Буду на Бали с 28 февраля от 2-недель до 1 мес
Вылетаю одна, ищу попутчицу для совместной аренды жилья , чтобы не было скучно )
 Скидываю ссылку на Инстаграм⬇️
https://instagram.com/ak_064?utm_source=ig_profile_share&igshid=4zo59varbive
Lusia 73
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет , я Людмила, из СПб , мне 40 лет, прилетаю на Бали одна с 22.03 - 4.04 ,ищу компанию,я впервые ! Буду рада знакомству и общению. звоните в Ватсап 8981-77-04260
Ищу компанию! Позитивна,адекватна.
Lusia 73
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу попутчиков,компанию,друзей!
Ищу компанию! Позитивна,адекватна.
Анастасия Шувалова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Лечу на Бали примерно с 11/12 марта , дней на 17.
Активная, веселая, коммуникабельная. Люблю жизнь и путешествия :)
Если кто готов присоединиться, пишите :)
В планах созерцать, наслаждаться и открывать новое
Савина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Прилетаем с подругой 14 марта, я на месяц, подруга обратно через 2 недели, будем рады компании. Летим впервые, если кому то что привезти пишите https://www.instagram.com/savinaoli
Evgen
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет.. едем с подругой на недельку с 16 по 24 марта посерфить, покатать по острову, и залезть на один из вулканов. Жить будем в Чангу. На острове не впервой. Будем рады веселой компании. whatsApp: +79262584три5два
Nafany
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Едем с подругой на 2 недели с 16 по 29 марта!!! Очень хочется многое посмотреть и обязательно взобраться на вулкан! Любоваться закатами и рассветами! А Бали первый раз) Будем рады компании;) Посоветуйте в каком районе Бали лучше остановиться? Семиньяк? Джимбаран?
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Nafany, для выбора района очень рекомендую почитать статью о районах Бали
http://baliforum.ru/index.php/topic,660.0.html
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Annasim
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всём привет.
Я тоже прилетаю в марте 10го на 10 дней. Прилетаю одна. Так что буду рада общению.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!