На Бали в марте 2019

LanaS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, едем в двоем с супругом(26,29лет),  рейсом из Москвы su 6295 03.03 до 25.03(будем рады познакомиться уже в самрлете). Вначале в Убуд до 10, потом на Батур, будем рады компании в нашем отпуске. Планируем жить по 5-7 дней в разных местах на острове! Пишите)
Ридель_Наталина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!

Была на Бали несколько раз.
Данную поездку планирую с учетом фестиваля Ого-Ого и встречи Ниепи.

Проживание в Убуде, Улувату и возможно в Нуса-Дуа или других районах, а также на ближайших островах (Гили, Комодо...) Возможна поездка на Ломбок или Яву (пока не решила)

В моих планах:
-посещение храма Лемпуянг/Бесаких,
-купание в водопадах,
-восхождение на вулках,
-фестиваль Ого-Ого, Ниепи
-лучшие СПА (рейки, баллийский массаж, цветочные ванны...)
-чайные церемонии, которые провожу сама ;)
-и многое другое...

Если тебе откликается мой предварительный маршрут, ты легок/ка на подъем и также ищешь интересную компанию для путешествия на Бали, то пиши...)))

Буду рада рассмотреть предложения;)

KsuShe
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетам с мужем на Бали 10 марта. Первый раз! У нас будет две недели чтобы увидеть самые крутые места острова! Активные и готовы на любые движения, рады будем знакомству и совместному времяпрепровождению!
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
lanaS, не написала когда?, написано в ноябре, по теме: летим в марте!
LanaS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Правильно, в марте, просто заранее взяли билеты и сразу написала на форуме) но тут уже немного произошли изменения, билеты есть,но не знаем полетим ли в марте х(
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  разве так бывает?
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
KsuShe,!привет, прилетаем 26.01, с 8 марта будем проживать в кандидаса, соберётесь в те края можем составить компанию, летим в четвёртый раз: WhatsApp: +79141740725!
LanaS
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сержж, да бывает, когда тебя могут принять на новую работу, но согласование там очень долгое, так что в подвешенном состоянии.
Дегтянникова_Евгения
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем с семьей (сын 3 года)  с 22 марта пр 17 апреля, рады знакомству)))
dendor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ребята! Планирую быть на Бали с 11 по 24-е марта. Жить буду в районе Семеньяка. В планах взять байк и ездить по красивым местам острова. Водопады храмы и т.д. На пляжи в том числе! О себе, спокойный, адекватный, не пью не курю. По паспорту 41 но душой я молод ))) С удовольствием присоединюсь к компании для совместных передвижений и планированию маршрута. Не обязательно каждый день. Мой WhatsApp +79214377333 Алексей.
Филиппова_Александра
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вылетаем с подругой 22 марта в сторону Бали. Летим из Шереметьево. Будем рады познакомиться с компанией еще в самолёте :D Проживание в Куте до 7 апреля
Марина18
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ридель_Наталина,
Добрый день,буду на Бали с 22 февраля до 12 марта с аналогичными планами)буду рада компании)) если есть желание состыковаться пишите marinablond87@gmail.com
TanyaK
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Хочу лететь на Бали в марте 2019. Точной даты пока нет. Где остановлюсь тоже не знаю. На Бали никогда не была. Немного боюсь лететь одна ) Буду рада, если найду хорошего попутчика! Мои увлечения фотография, иллюстрация, йога. Хочу увидеть как можно больше, поплавать, попробовать местную кухню.. Вобщим, окунуться в атмосферу острова ) Я спокойная, позитивная и коммуникабельная. Надеюсь, найти такого же человечка в попутчики )) Меня можно найти на ФБ https://www.facebook.com/tanya.kalyan.1
Мася
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребят, привет! Вылетаю 24 марта на две недели с Москвы . Кута. Очень-очень буду рада компании. Вэлком позитивные и веселые. За любой кипиш, кроме голодовки.
Danzel
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем halo!!!
Вылетаю из СПб 10го марта. Хочу максимально насытить пребывание яркими и увлекательными поездками, активностями, знакомствами. Буду рад общению) Добавляйте в whatsapp +79523777505.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!