На Бали в январе 2019

Ksenia7
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу 09.01 Эмирэйтс до 25.01 буду жить в Семиньяке и Чангу, пишите в Инстаграм the_one_ksenia для совместных путешествий по острову и новых знакомств!
Sobolev___i
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем!) Летим с женой 9.01 по 30.01
Планируем закрыть цель 2018 года и освоить сёрфинг в Куте) Посетить местные клубы) Далее планируем пожить в Убуде и посетить курсы медитации😉 Развиться духовно) И далее на острова)
О себе: я предприниматель - развиваем бизнес в России😉, жена врач педиатр)
Будем рады пообщаться с интересными людьми, обрести новые знакомства, совместные поездки и тусы) insta: sobolev__i вотсап 89231167771
Dmytro1983
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята привет. Отдыхаю с 10 января. В планах посетить красоты острова. Рад новым знакомства) Мой инстаграмм  dimatsibulko, мессенджеры +380661323090
Кирьякова_Анастасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем путешественникам🚀! Лечу 13.01 восстанавливать свои силы и связь с природой на Бали на месяц, а там как пойдет 😃
в планах: серфинг🏄, вулканы🗻🌄 (Иджен на Яве), встречи потрясающих закатов и не менее живописных рассветов🌅и другие активности⛵🚤👻
О себе: настоящая, жизнерадостная, любознательная девушка.
Буду рада любой компании😊🎒🎋🌊
Instagram Vedmochka_n
79265739223
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
добрый вечер! кто нибудь летит на Бали 26.01 с Владивостока,может есть кто,летим на два месяца!
SvamiBog
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вылетаю на дивный остров 17 января. Присоединюсь или кто то решит ко мне присоединиться, то очень буду рад. Со мной будет еще знакомый, но он через несколько дней прилетает. На острове остаюсь пока задница не пригорит.

Стучитесь в телегу или вайбер +375тярЭ33ТярЭ377Тярэ8тЯрэ700

Я более менее адекватный, белого билета пока что не имею. :)
Машко_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!

Я прилечу на бали 19 января на месяц или два.
Буду работать свою удаленную работу, ходить на йогу, брать уроки серфинга, и путешествовать по острову.

Буду рада новым знакомствам :)

Вотсап: +7-906-074-6861
Будильников_Юрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, друзья!
С 17 января на Бали! На пол годика!
Ищу с кем по путешествовать по Индонезии, в планах посетить и ближайшие острова и Малайзию.
Иду по здоровому пути, веган, не пью (информация о том кому интересная такая компания).
Профессиональный фотограф и видеограф (везу всю технику с собой) - цель отснять Индонезию от и до!
Неутомим, энергичен и очень любознателен! Планирую освоить серф.
Интересует и женская и мужская компания не важно кто, важно желание облазить острова от и до!!!
На Бали первый раз.

Соц сети.
https://vk.com/budilnikov
https://web.facebook.com/budulnikovyy

WhatsApp:
 +79384222600.

Inst:
https://www.instagram.com/budilnikovyy/

БоевойБобёр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! на Бали до марта, ищем единомышленников для поездок по острову, и просто пообщаться)
О нас: я прогер и йог, жена дизайнер с лёгким характером, позитивные и ненавязчивые. :)  Сейчас живём, серфим и работаем удаленно в районе Таджунг Беноа, в конце февраля перебирается в Убуд.

В феврале летим в сторону Комодо, ищем попутчиков!

Пишите на форуме, скину контакты
DareDevilNova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет,  кто вылетает ближайшее время из Москвы, очень нужно передать из Москвы на Бали небольшую посылку. Выручайте:) ;) ;)
ссерж
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Вылетаем 26.01 на Бали с Владивосток,есть попутчики?
Анжела черентаева
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Боевой бобёр. Добрый день. Хотим с подругой посетить иджен. Нам по 45 лет. Живём в куте. Ориентировочно после 25 января. Составим компанию. Пишите ватсап +7 914 079 45 14.анжела
БоевойБобёр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Анжела черентаева, Иджен накрылся к сожалению. Рентальщик подвёл с машиной, разбили говорит )
КириллTver
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, переездам свой автомобиль и виллу Они проплачены до 28 февраля.рассположение виллы отличное 7 мин на машине до пляжа милости,вилла односпальная, с кухней, уборка 2 раза в неделю, вода и электричество, интернет включён в стоимость,бассейн,рядом магазин, везде есть видеонаблюдение автомобиль Тайота ярис 2008 года на автомате. Готов выехать в любой день номер телефона +79157478177
Victoria_7
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!) Путешествую, сейчас на Бали до 19 февраля. В планах посетить интересные места, поучится серфингу, в общем активный отдых) Ищу компанию и новые знакомства) Пишите: https://vk.com/id165386207
Инста: ponomareva_v.a
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!