На Бали в апреле 2019

nikitamisha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ! Буду весь Апрель , остановлюсь в Куте
Первый раз лечу так что не прочь веселой компании)
Фотограф_Катрина
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
IriZa, Доброго времени суток, живу на Бали более 4 лет, фотографирую от души и сердца, все пожелания учитываю, знаю прекрасно остров и красивые локации. Главное чтобы были идеи и желание, а я всегда за!!!
WA +62 878-5399-1546
Инстаграмм bali_photo_best
Алехандро
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Прилетаю на Бали примерно 22.04.2019 до первой половины мая.
Лечу серфить и отдыхать.
Буду рад общению с любителями серфа и Бали)
Планирую путешествовать по острову на скутере.
Савина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
5-6 апреля летим с компанией на Комодо, ищу попутчика/цу для проживания в каюте и удешевления стоимости лодки, перелёт туда обратно около 10000 руб, проживание на яхте 3 дня/ 2 ночи с трёхразовым питанием 500 долларов с компании, вмешает 4-6 человек!
Nastasiaumka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята всем привет) Планируем вылет на Бали с Екатеринбурга 25 апреля, недельки на 3. Нас двое, летим первый раз, будем рады объединиться с компанией)))

Пишите в direct: nastasiaumka
Фролов_Александр5
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Буду на Бали  с 24 апреля ) Уже третий раз) Знаю  остров и что тут к чему ))
Пишите в директ)
https://instagram.com/alexfrolovz
Alex.Alex.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим на Бали 10апреля.есть 2места багажа по 30кг.кому нужно?меняем 1место на один  новый чемодан .пишете Ватсапп 89094210718.
Anya.Anya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет)
Лечу с 28.03 по 9.04.
Лечу первый раз да еще и одна поэтому оч надеюсь найти компанию)
Chekhova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!) Прилетим на Бали 19.04 и пробудем там до 9.05. Жильё сняли в Чангу, в планах серфинг и путешествие по всему Бали и ближайшим островкам. Будем рады компании!) Едем не впервые.)
Нам по 25 лет, парень и девушка)
Пишите в инст @chekhova
Nadyasher
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Планирую прилететь на Бали с 19 по 29 апреля. Лечу из Нью Йорка одна. Ищу компанию) планирую поучиться серфингу, Гили, йога, да и в целом покататься по острову. Пишите в Директ инста: nadyasher
Эскина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Прилетаю на Бали 30.03, вылет 08.04, в планах взять байк и колесить по острову. Буду рада компании, гендерная принадлежность не важна 😉 кому интересно- пишите в Инста: https://instagram.com/olya_eskina?r=nametag
Profitlove
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет друзья!  Приезжаем компанией ( 3 парня ) на Бали 07.04.2019 по 21.04.2109  будем рады веселым и, жизнерадостным людям))) Перемещаться всегда будем на байках,  планируем посетить 3-4 локации,обязательно посерфить и отметить мое совершеннолетие))( 30 лет ).  Пишите ))) мой Инстаграмм @profitlove
ХанOFF
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Еду один на Бали 31 марта и думаю остаться на месяц. Я из Новосибирска, 29 лет, предприниматель, занимаюсь спортом, снимаю прикольное видео)

В планах покататься по всему острову, активно проводя время: серфинг, снорклинг, вечера в баре или на пляже, сходить на вулкан, по хармам и заняться йогой - в общем, оторваться на всю катушку! да еще и снять про это видео)

Я еду первый раз и начать планирую с серфинга на юге, а дальше как карта ляжет! Буду рад компании искателей приключений! пишите в инсту a_khanoff
Anananaska
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Будем на Бали с 13 по 28 апреля...Планируем активный отдых...в планах встретить рассвет на вулкане...
Пишите в инсту - agent_provokatorr
Galushkaaa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!)) лечу на Бали из Москвы 12 апреля через Шанхай.
1. Можно скооперироваться и погулять по Шанхаю
2. Буду рада компании для путешествий.
Я до 26.04. Но ещё без каких либо планов
 С 17 по 19 точно планирую на Гили

Можно писать в инста @galushkaaa :)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!