ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН РФ!!

Ильин Илья
  • Посольство РФ в Индонезии
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья-граждане России!
В целях Вашего удобства 12 октября с.г. (пятница) на о. Бали с 10-00 до 14-00 будет проводиться выездное консульское обслуживание заведующим консульским отделом Посольства России в Индонезии И.А.Ильиным.
Прием будет вестись по следующим вопросам:

- выдача готовых паспортов (желательно отзвониться в консульский отдел и подтвердить факт того, что вы намерены его забрать)

- нотариат, оформление доверенностей, свидетельствование верности подписи, аффидавит (справка для регистрации брака с иностранным гражданином в Индонезии).

- консультации по консульским вопросам.

Обращаю ОСОБОЕ внимание на то, что прием будет вестись в порядке живой очереди и только при наличии у посетителя ПОЛНОГО пакета документов и ТОЛЬКО по тем вопросам, которые указаны выше, т.к. время на каждого  посетителя будет ограничено.  Документы, которые необходимо подготовить и принести с собой для оформления вышеперечисленных консульских действий, можно найти на официальном веб-сайте Посольства России в Индонезии www.indonesia.mid.ru. Было бы неплохо высылать заранее тексты документов на электронный адрес consindonesia@mid.ru

Времени немного, так как буду также занят в работе саммита МВФ и Всемирного Банка.

Адрес проведения выездного консульского обслуживания:
Harris Hotel Tuban Bali
бизнес-центр отеля
Jl.Dewi Sartika, Tuban, Kuta

Жду вас на прием)
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ильин Илья, спасибо!!! Это великолепная новость!
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Sobakka_Spaker
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ильин Илья, справка о семейном положении для регистрации брака на территории Индонезии с гражданкой Индонезии, тоже возможно получить? я так понимаю, что это как раз самый аффидавит и есть, верно? при звонке в Посольство мне сказали, что потребуется документ удостоверяющий личность моей супруги и мой заграничный паспорт. необходимы ли еще какие-либо документы? Спасибо большое
Ильин Илья
  • Посольство РФ в Индонезии
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброе утро! Действительно для оформления аффидавита необходим Ваш заграничный паспорт и удостоверение личности невесты (KTP, паспорт). Стоимость услуги - 10 долл. США
Dunya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Оплачивается на месте в долларах или рупиями тоже можно?
purpur_ocean
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! А можно оформить такие вопросы, как : заключение брака между русскими, получение свидетельства о рождении ребёнка и генеральная доверенность? Или за всем этим только в Джакарту лететь? И где можно посмотреть список документов для всего этого? Благодарю!
alex_sisi@mail.ru
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, а можно ли будет подать документы на второй загран паспорт? Мой до 2020 года , но осталось только 2 страницы
Alijik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У меня тоже вопрос по замене паспорта. У сына 1 страничка. Можем ли мы подать на замену?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!