Фототур на о. Бали на 13 ночей

elena906090
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
10.11.18 именно ты можешь отправиться со мной в авторский тур на о. Бали на 13 ночей...но не тяни, количество мест ограниченно!

◾️ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ?! ◾️

✔️ 2 фотодня, где вы получите фото- и видео- контент для #Instagram из 5 разных локаций, съёмки будут проводиться с использованием квадрокоптера (фотки с высоты будут просто 🔥) . Фото и видео вы получите в обработанном виде в одном стиле, чтобы ваша страничка смотрелась более красиво 😍 Также будет много Сторис и IGTV.

✔️А ещё, мы с вами совместим приятное с полезным и насладимся насыщенным отдыхом на одном из прекраснейших островов мира - Бали, где мы покупаемся на лучших пляжах острова, побываем в местах силы и с головой окунёмся в красоту природы.

◾️ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ МОЙ ТУР:

✔️для путешественника, а не туриста (будем много перемещаться по острову, стараясь забрать с собой в своём сердце как можно больше Бали 😁) 
✔️для человека у которого есть желание, но нет компании или есть компания но переживаете за самоорганизацию
✔️для человека, который хочет сделать свой инстаграм максимально красивым 

За подробной программой и стоимостью пишите мне  или переходите в instagram: https://instagram.com/p/Bn86yrGArA8/

Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!