Шугаринг на Бали (Кута, Семиньяк, Чангу), а также выезд в любые районы

Красотки, давайте знакомиться! 
Меня зовут Анастасия, я сертифицированный мастер по эпиляции сахарной пастой – шугаринга! 
Я предлагаю услуги эпиляции по доступным ценам в удобное для Вас время!
✔Работаю только в перчатках, ценю ваше спокойствие
✔Все одноразовые материалы (перчатки, пеленки, салфетки) отправляются в мусорное ведро после каждого клиента
✔Обязательная обработка до и после эпиляции специальными профессиональными средствами фирмы "Goddess"
✔Все сопутствующие инструменты (шпатель, пинцет) проходят тщательную обработку

Я работаю на дому (о. Бали район Чангу) и на выезде. Выезд осуществляется в любой район (оплачивается отдельно в зависимости от района)
Прайс начинается от 50 000 IDR
Подробнее ознакомиться с прайсом и отзывами можно в инстаграме ➡ https://www.instagram.com/sugaring_bali/ ⬅ или группе VK «Шугаринг на Бали»

⚠ Если вы читаете это сообщение и еще находитесь в России, для вас есть специальное выгодное предложение! За подробностями в личку! 

Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +6282144588275
С любовью и заботой, Ваш мастер Анастасия! 
ksusha21 avatar
ksusha21
15/09/18
15/09/18
Была в «затяжном» отпуске ;D на прекрасном Бали, долго искала мастера по шугарингу через гугл, инсту, фб.. находила только местных «восковиков»(( :( Потеряв уйму времени, перелопатив десятки страниц и уже было отчаявшись, я решила забить в поисковик ВКонтакте «Шугаринг на Бали». И о ЧУДО! :o Нашла сразу же страницу прекрасной Анастасии. Как говорится все элементарное просто) Я довольна!!! Все было очень аккуратно и хорошо))) Настя не только хороший специалист, но и интересный человек))) Если шугаринг на Бали - то только к Насте! СПАСИБО ;)
Anastasia_sugaring avatar
15/09/18
Ксюююшаа спасиибо за такой чудесный отзыв))))) :-* Возвращайся скорее, мы тебя уже будем тут ждать))) ;)
E
Ekaterina B.
25/09/18
25/09/18
Всем привет) Хочу еще раз сказать огромное спасибо тебе Настюш!) Очень приятная девушка и отличный мастер с золотыми руками! Все прошло быстро и почти не больно! Спасибо тебе  А нашла я ее очень быстро кстати, через инсту по хештегу #шугарингчангу т.к. живу в этом районе, в общем всем советую, не пожалеете) ;)
Anastasia_sugaring avatar
28/09/18
Катюша спасибо за такой чудесный отзыв!!!))) :-* неожиданно приятно))) жду новых встреч))) :) ;)
Влюбленная в Бали avatar
04/10/18
Вот и я наконец попала к "своему" мастеру) Настя приехала ко мне в Убуд, так как мне это было удобней, сделала все очень качественно, практически безболезненно. после других горе-мастеров, чувствовала себя очень комфортно! теперь только к ней!
Anastasia_sugaring avatar
06/10/18
Мария спасибо тебе за отзыв!!! Всегда рада новым встречам, приеду еще ни один раз, пиши не забывай) ;)
Anastasia_sugaring avatar
28/11/22
Я возвращаюсь))) 

Девочки всем привет!  Я уже нахожусь на нашем любимом  острове, привезла для вас свежую партию пасты и разные уходовые средства для вашей кожи, почти целый чемодан) Локально буду как обычно в районе  Чангу, буду рада видеть вас у себя на процедуре шугаринга) ☺️ Для записи пишите в директ в инстаграм @sugaring_bali https://www.instagram.com/sugaring_bali/ или в мой WhatsApp/Telegram +62-821-4458-8275 ✨

Также работаю на выезд, планирую быть до лета 2023 года) ♥️