Что делать если забыл карту в банкомате?

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Приключилась история с Балифорумчанином, Русланом Лысаковым:

"У меня тут весёлая ситуация недавно произошла. В общем, я забыл свою российскую карту когда снимал деньги в банкомате Mandiri. И обнаружил это на следующий день.

Приехал к банкомату, он был около супермаркета “Pepito”, спросил в магазине, у охранника - нет карты.
    И в разговоре со знакомым я узнал, что можно забрать карту из оффиса банка, так как кэш и всё что засосал банкомат привозят именно туда.

Офис куда привезли карту я нашел со второго раза - оказалось все карты из банкоматов везут в центральный оффис в Денпасаре. Карту мне вернули за 5 минут по паспорту. Не делайте как я, а если уже сделали - главное, не паниковать)))".

Читайте также на Балифоруме:
    Кража денег с карты. Будьте осторожны с банкоматами!
    В каких банках можно снять крупную сумму денег?
    Есть ли комиссия за снятие денег в банкоматах?
    Брать с собой наличные или карты?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Aetheria
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    А я так то ли забыла карту (что маловероятно, он же пищит, пока ее не заберешь), то ли банкомат её не отдал (скорее всего) в Maybank. Зашла в банк, охранник сказал, что карту вернуть невозможно, заблокируйте её и всё тут. Так что не везде такое прокатит, и лучше иметь несколько карт на всякий случай)
    Есть у меня в жизни 2 страсти, они же профессии: психология и фотография.
    В психологии уже 15 лет, консультирую и веду тренинги.
    Фотографирую 8 лет: создаю душевные портреты про вас.
    babochka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Зажевал банкомат BRI и завис после этого. Куда надо ехать забирать карту? Какой у них центральный офис?

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    babochka, поищите сначала по гугл картам ближайшее к вам отделение BRI и узнайте там, куда ехать, если возможно вернуть вашу карту.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Осетинский_Евгений
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Банкомат зажевал деньги и не отдал.у кого нибудь был опыт?и возвращали ли деньги
    KochA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Была ситуация, когда отключился(перезагрузился) банкомат во время выдачи. Деньги со счета списали, но после включения банкомата, наличные не выдали. Местному банку все равно. Сразу обратился в Тинькоф (их карта), со всеми подробностями по случаю. Через 1.5 мес вернули деньги на счет.
    Alexander1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    13.04.2020 Забыл карту в банкомате mandiri
    Писал в саппорт, завел тикет на сайте, писал им в телеграм.
    Толку не слишком много - в телеграмме отвечают каждый раз что скоро ответим ждите.
    Несколько дней спустя приехал в их офис в Денпасаре (на карте https://goo.gl/maps/6G8SkWD6jRDjvzpd8)
    Охраник на входе спросил что мне нужно и сразу повел к служебному входу с другой стороны здания.
    Через минуту подошел сотрудник, сказал что вчера проверили банкомат в котором я забыл карту, но карты там не оказалось.
    Показал фотки всех карт которые нашли в этом банкомате и извинился.
    Вывод - если банкомат mandiri заблокировал вашу карту или вы ее тупо забыли - вернуть ее реально и довольно просто.
    Мне не повезло, возможно забрал следующий посетитель и просто выронил по дороге.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!