Что делать если забыл карту в банкомате?

Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Приключилась история с Балифорумчанином, Русланом Лысаковым:

"У меня тут весёлая ситуация недавно произошла. В общем, я забыл свою российскую карту когда снимал деньги в банкомате Mandiri. И обнаружил это на следующий день.

Приехал к банкомату, он был около супермаркета “Pepito”, спросил в магазине, у охранника - нет карты.
И в разговоре со знакомым я узнал, что можно забрать карту из оффиса банка, так как кэш и всё что засосал банкомат привозят именно туда.

Офис куда привезли карту я нашел со второго раза - оказалось все карты из банкоматов везут в центральный оффис в Денпасаре. Карту мне вернули за 5 минут по паспорту. Не делайте как я, а если уже сделали - главное, не паниковать)))".

Читайте также на Балифоруме:
Кража денег с карты. Будьте осторожны с банкоматами!
В каких банках можно снять крупную сумму денег?
Есть ли комиссия за снятие денег в банкоматах?
Брать с собой наличные или карты?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Aetheria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А я так то ли забыла карту (что маловероятно, он же пищит, пока ее не заберешь), то ли банкомат её не отдал (скорее всего) в Maybank. Зашла в банк, охранник сказал, что карту вернуть невозможно, заблокируйте её и всё тут. Так что не везде такое прокатит, и лучше иметь несколько карт на всякий случай)
Психолог, консультант по системе Арканов, регрессолог, тренер. Фотографирую и вообще творю:)
Мой сайт: http://freemind.space
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!