На Бали в декабре 2018

Газетова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Бали с 30.12.18 по 26.01.19

Всем ПРИВЕТ! Ищу попутчиков, напарников по совместному проживанию, путешествию по острову Бали. Сейчас подыскиваю жилье, бунгало или виллу) Кто в эти даты летит?? Найдитесь) Вместе веселее!)
Evloriblu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Мы с подругой планируем лететь на Бали с 29 декабря 2018 по 26 января 2018, из Москвы. Присмотрели пока только авиабилеты. Хотим арендовать виллу, это в лучшем случае. На Бали ранее не были.
twix_ik
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Планирую поездку с  26-30 декабря по 18-20 января. Даты +/-
Вылет из Москвы. с 02.01 по 12.01 запланирован йога-тур в Убуде. Далее импровизация.
Буду рада компании и для совместного планирования путешествия или готова присоединиться к уже намеченному Вами маршруту, или к компании туристов- путешественников.
King_Jackie
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!Планирую поездку на Бали, прошу совета!!!Когда учитывая климат лучше полететь в с середины января или в начале февраля ?
tannyaau
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет! Буду на Бали с 31.12 по 14.01. Хочу взять в аренду машину, пишите, кто хочет присоединиться.
Ларин_Артём
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
King_Jackie, одинаково
Валери
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали с 14.12.18 по 03.01.19г. Еду одна, буду рада компании!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!