Психологи Бали отзовитесь:)

Заворина_Валерия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую, дорогие любители Бали!

везу группу в феврале на Бали, хочу этот тур  сделать полезным и совместить с психологическими курсами. Было бы здорово, найти психолога на месте, из Москвы везти накладно.
наверняка, в этом прекрасном месте живут наши русские психологи, порекомендуйте, пожалуйста, очень хочу сделать интересную и полезную программу.

Заранее благодарю!
konspilk
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А какая тематика курсов должна быть? На Бали, вероятно, целесообразно рассказывать про осознанность, медитацию, честность, приятие, жизненное предназначение, прощение, энергию и так далее. Или курсы должны быть в традиционном материалистическом стиле?   
Заворина_Валерия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вот как раз принятие себя, перезагрузка, предназначение, путь к мечтам, понимание, что мешает строить счастливые отношения. что-то в этом роде. Медитация - в принципе интересна, но я бы ее отправила к эзотерике, а это уже немного другой уровень, интенсив так сказать.
Надежда Афонькина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, Валерия!
Я на данный момент нахожусь на Бали и рассмотрю возможность сотрудничества.
Могу проводить лекции, семинары и личные консультации по всем перечисленным вами темам, по запросу.
Являюсь мастером системы ДАРА, сказкотерапевтом, аюрведачарьей (на данный момент пройдено 2 ступени обучения аюрведе у индийского Мастера в Ришикеше), изучаю джйотиш с ориентацией на предназначение и профориентацию. Можно собрать интересную программу для людей любого уровня и возраста. Соответствующий опыт имеется.
Пишите! 
Мастер сказкотерапии с нотками джйотиш, аюрведы и народного целительства 👩🏼‍🎓
Консультирую по вопросам самоопределения, отношений, предназначения.
Запись на консультацию: https://vk.com/afonkinacom
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!