На Бали в сентябре 2018

turist
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
собираюсь в конце сентября на 3 месяца минимум лететь , ничего не знаю что там , ищу попутчиков
Ксенія
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Буду на Бали с 12 по 17 сентября. Ищу попутчиков для путешествия. Мой инстаграм @xeniiacrystal
SA_Korolev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Лечу один, на острове буду с 12 по 25 сентября. Первые пару дней на буките, затем планирую (но это не точно) на восток. Буду рад попутчикам. +79110128786
Anastasia_16
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Мы сейчас на Бали (девушка и парень)🤗
Будем рады новым знакомствам
Предлагаем поехать по красивым местам вместе, потусить, пофоткаться, посерфить ✨
foolishness
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, кто летит из Москвы? Можете захватить акварельные краски? С меня причитается!
Anthony
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Я Антон, вдвоем с женой прилетели из Питера, впереди ещё 10 дней. Планируем экскурсию по острову, ищем компанию. Сейчас живем в Сануре, дальше видно будет) WhatsApp 7921-594-46-40
анасасия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет. буду на бали с 24 сентября по 8 октября .район семиниак . пишите в инстаграмм @lenskayanastya  ищу компанию
MichelleBz
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Буду находиться на Бали до конца сентября. Приехала одна, кто ищет компанию для совместных путешествий или прогулок пишите +87864719836
Ilain
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)  Еду одна, девушка, 30 . Буду на Бали 20.09 до 04.10 . Буду рада компании-покататься по острову ( если Ты водишь байк/мопед-просто отлично, проще с перемещениями), слетать на Яву ( забронирована экскурсия на вулкан) whatsapp/viber +79037081595
Ninanina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Прилетаем парой 23 и 32 года
23 сентября - 2 октября
Пишите в инстаграмм @ninaokcular
NodramaFun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, на Бали до 16 октябре , спокойно исследую остров , готов вписаться в совместные экскурсии
Пишите +79110124334
Lena A
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ищу желающих на экскурсию 30 сентября по водопадам Бали или по пляжам Бали или еще что-нибудь интересное. Или 29 сентября днем куда-нибудь на какие-нибудь активности (утром я встречаю рассвет на Батуре). Приезжаю с группой тюленей, которые не хотят выходить за пределы отеля. А мне хочется увидеть все в ограниченные сроки, но те экскурсии, на которые я хочу не предоставляют одиночкам.
Я умею ловить удачные кадры на любой телефон, могу просто молчать, могу рассказать много интересного из увиденного.
Пишите WA/Telegram +77718004776 @YelenaAndreyeva Insta:@andrelenor.
Natashka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! с 26го сент на острове! в планах серф,шатание по достопримечательностям, покатушки по пляжам с освоением байка. Ищу компанию без заморочек, просто общение, катание, совместное посещение далеких уголков острова.WA+79162280565
Russell
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. 23.09 в утром выезжаю из убуда на север, в сторону батура. В планах посещение водопадов, достопримечательностей, заброшенного отеля, фермы с клубникой и так далее. Планирую восхождение на батур (1.7 км). Еду на байке, могу взять с собой (одно место). Или если вы на байке можем поехать вмсте. Вожу отлично, есть международные права. Если есть желающие хорошо провести время-пишите в ЛС или в ВК https://m.vk.com/id20944621
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!