Гид Робин

artemnistuley
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет! Хочу порекомендовать замечательного русскоговорящего гида Робина.

Перед поездкой на остров, мне его очень рекомендовали и поделились контактом. Связался с ним за неделю до вылета, так как попросили написать заранее.

Я находился все время в Убуде, а Робин живет на Куте.) Договорились с ним, в какой день начинаем экскурсии, и ПОНЕСЛАСЬ! :)

Каждый день он выезжал рано утром с Куты и забирал меня из отеля в часов 9-10, а вечером в часов 7-8 привозил меня обратно. Все три дня были ну очень насыщенными, я посмотрел все, что хотел и даже больше.)

И один день я попросил выделить, чтобы свозить меня на какой-то классный пляж на несколько часов (жил ведь в Убуде:) ). Ему нужно было уже встречать других клиентов в этот день, но это не помешало.

В общем, я очень рекомендую Робина. Он отличный гид, хорошо говорит по-русски, отлично водит машину, что чувствуешь себя в безопасности, и очень хороший человек.

Писать заранее.

Вот список того, что мы посетили:

День 1 (обзорная экскурсия)
    - Художественная галлерея Semar Kuning;
    - Водопад Тегенунган;
    - Слоновья пещера Гоа Гаджа;
    - Рисовые террасы Тегаллаланг + качели;
    - Вулкан и озеро Батур;
    - Кофейные плантации Satria;
    - Храм Тирта Эмпул;

День 2
    - Храм Пура Танах Лот;
    - Храм Пура Улун Дану Братан;
    - Озеро Братан;
    - Заброшенный отель;
    - Шоколадная фабрика POD;
    - Храм Пура Таман Аюн

День 3
    - Храм Гоа Лавах
    - Дикий пляж с черным песком. Деревня, где добывают соль;
    - Taman Ujung Water palace
    - Tirta Gangga;
    - Пура Лемпуянг;

День 4
    - Секретный пляж с белым песком;

Фото Робина;)

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!