На Бали в октябре 2018

zuzyashka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! мы тут с молодым человеком до 29го октября
Есть байк, один, программа у нас такая: живем в Чангу. Почти каждый день серфим в Куте, катаем по разным интересным красивым местам. Будем рады компании.
Особенно я - женской компании по вечерам потанцевать пойти, мой нивкакую) на йогу тоже хочу и бегать-плавать по утрам (я тренер)
Еще есть фотоаппарат и умение подбирать ракурсы красивые, могу провести фотосессию за донейшн.
Инстаграмм @dianabanar вотспа +79О17125933
_sunshinejane_
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Я буду на Бали с 25 октября по 5 ноября, буду рада найти компанию☺️ В планах серфить, ходить на массаж и экскурсии, вечером танцевать💃🏻.
Пишите в инста @_sunshinejane_ или вотап 89689514780
Oleksandra
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер! Кто летит в этом месяце на Бали. Нужно передать маленькую передачку (до 500грамм) за вознаграждение. Посылку можно распаковать и проверить в ней все что хотите, там купальники. Спасибо.
Напишите мне в ватсап, если можете помочь +380939041626
Lebedeva_Nastya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Будем с молодым человеком с 27 по 31 октября включительно в Убуде, планируем поездить по водопадам-храмам) будем рады компании!
со мной можно связаться в директе ave_nastia и по этому же нику в телеграме
RomTalanov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Прилетаю с Филиппин на Бали 25.10. Ищу компанию/попутчиков для совместной аренды жилья/транспорта/гида. Маршруты и варианты ообсуждаемы. В планах объехать остров, посмотреть достопримечательности и выбрать место(если понравится) для длительного проживания. Первые несколько дней буду на юге острова. Инста @rom_talanov
Yana12345
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!) кто летит в Питер в первых числах ноября, захватите пожалуйста посылочку легкую! 300грамм, сандалии на свадьбу девочке. За денежное вознаграждение
Благодарю +79260096699 whatsapp
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!