3d МОДЕЛЬЕР ювелирных изделий.

VarHarN
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Думаю переехать жить на Бали. Более 6 лет работаю художником модельером ювелирных изделий в 3d. Опыт работы на крупнейших ювелирных заводах России. Работаю в программе 3 ds Max. Так же прекрасно владею adobe Photoshop. Технически более ориентирован на изготовление ювелирных изделий, но могу моделировать и любые другие модели по вашим параметрам, под ваше производство. Любые украшения, детали, корпуса, декор и т.д. Выслушаю любые предложения.  Буду рад сотрудничеству.

Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Попробуйте найти в интернете крупные ювелирные компании на Бали и выслать им свое портфолио. Моя подруга работала дизайнером ювелирки тут на Бали с довольно хорошей зарплатой. Другое дело что условия работы такие же как и для индонезийских сотрудников. 6-дневная рабочая неделя, полный рабочий день в офисе без окон локация там была такая, что особенно никуда не выйдешь погулять. В общем, после полугода, она эмоционально выгорела, не выдержала и уволилась.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!