Билеты на Гили по хорошим ценам

Andis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Будем на Бали в период Ньепи. Не очень хочется проводить это время сидя в гостинице, поэтому ищем возможность уехать на острова Гили. на сайте еще нет возможности забронировать трансфер, подскажите, когда это можно будет сделать?
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Будем на Бали в период Ньепи. Не очень хочется проводить это время сидя в гостинице, поэтому ищем возможность уехать на острова Гили. на сайте еще нет возможности забронировать трансфер, подскажите, когда это можно будет сделать?

Билеты на Гили с трансфером или даже полноценный тур на Гили, всегда можно забронировать на нашем сайте mybalitrips.com :)
На период Ньепи тоже можно забронировать, только советуем ехать на день раньше, потому что вечером перед Ньепи будут большие пробки.

Andis
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На день раньше - то 5.03? То есть Вы предлагаете уехать 5.03, а вернуться только 08.03?
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
На день раньше - то 5.03? То есть Вы предлагаете уехать 5.03, а вернуться только 08.03?
В идеале - да, лучше уехать 5-ого и вернуться 8-ого, потому что 6-ого можно попасть в пробки и трафик. 3-4 дня на Гили как раз чтобы поваляться на пляжах, заняться снорклингом, отлично отдохнуть :)
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля

Напоминаем, что уже совсем скоро (7 марта) Ньепи - балийский Новый год, когда нельзя выходить на улицу, нужно соблюдать тишину, все учреждения, магазины, кафе, аэропорт будут закрыты.
Если вы не хотите сидеть дома в этот день, отличный вариант поехать на Гили и продолжить наслаждаться отдыхом.

Билеты на лодку с трансфером по отличной цене, еще можно успеть забронировать на нашем сайте mybalitrips.com
Vantos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята как обстоят дела с трансфером из гили до нуса пениды, немогу найти прямой лодки?
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Ребята как обстоят дела с трансфером из гили до нуса пениды, немогу найти прямой лодки?

Прямой лодки с Гили на Нуса Пениду нет, только через Бали.
Vantos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всетаки решились  и рванули на гили на пару дней,  по трансферу нашли билеты туда и обратно  вместе  трансфером из/до отеля , трансфер был вовремя  , лодка вахана , в среднем опоздала на пол часа, но это не так уж и долго, пока туда сюда и время подошло. В целом поездкой довольны билеты брали по совету друзей у проверенной компании , кому интересно сюда .
Vitalii b
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я слышал что есть паром с Паданг бей до Нуса Пенида но это не точная информация...
Новотор
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую всех любителей острова Бали!)

Ребята, подскажите, нужны самые выгодные билеты на спидбот из Падангбай до Гили Т.
Где купить, как сделать предзаказ?
Трансфер не нужен. До порта доедем сами.

Уверен, опытные Балифорумчане смогут мне помочь.

В прошлом году из Амеда хотели ехать, нам зарядили 800000 rps на человека в две стороны на фрибёрд.
Не поехали, т.к. были ограниченны в бюджете.

Всем заранее благодарен за актуальную информацию!
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую всех любителей острова Бали!)

Ребята, подскажите, нужны самые выгодные билеты на спидбот из Падангбай до Гили Т.
Где купить, как сделать предзаказ?
Трансфер не нужен. До порта доедем сами.

Уверен, опытные Балифорумчане смогут мне помочь.

В прошлом году из Амеда хотели ехать, нам зарядили 800000 rps на человека в две стороны на фрибёрд.
Не поехали, т.к. были ограниченны в бюджете.

Всем заранее благодарен за актуальную информацию!

Посмотрите у нас на сайте. Как раз есть билеты без трансфера.
Новотор
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ребята из MyBaliTrips.

Укажите номер, по которому я могу связаться с вами через ВатсАпп. Мне необходимо уточнить некоторые детали.

Спасибо!
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет ребята из MyBaliTrips.

Укажите номер, по которому я могу связаться с вами через ВатсАпп. Мне необходимо уточнить некоторые детали.

Спасибо!

Вы всегда можете связаться с нами через онлайн-чат у нас на сайте (в правом нижнем углу). Менеджеры оперативно вас проконсультируют по всем вопросам.

mybalitrips.com
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Билеты на Гили без трансфера

Теперь мы продаем билеты на острова Гили без трансфера за 410 000 IDR туда/обратно. Если вы не хотите зависеть от трансфера, вам проще приехать в порт самим, то этот вариант будет наиболее подходящий.

Перевозчик - компания Wahana Gili Ocean

Бронировать билеты

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Специальное предложение! 💙 Скидка 10% 💙 на Тур на острова Гили ➝ 2 дня - 1 ночь.

Спешите - предложение действительно до 31.05 🔥

Вы отдохнете на красивейших пляжах острова Гили Траванган, знаменитых своими качелями, насладитесь вкуснейшими блюдами из морепродуктов, встретите потрясающе красивый закат и рассвет в океане. А вечером вас ждет живая музыка в местных барах, кафе и ресторанах.

Тур на остров Гили Траванган включает:
трансфер от вашей виллы до острова Гили,
пребывание на острове на протяжении двух дней и одной ночи в комфортном отеле,
завтрак в отеле и снорклинг.

Забронировать со скидкой на mybalitrips.com
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!