Ребята , нужна помощь ⚠️⚠️⚠️

Всем привет. Меня зовут Алена и мне 25
Так получилось, что моя жизнь сейчас в Москве дала огромную трещину . Мне нужно выехать из квартиры через 2 дня. Снимать не на что и есть еще не большие суммы, которые нужно отдать.
При всем при этом , я понимаю, что здесь оставаться я не хочу и меня ничего не держит.

На данный момент я рисую и развивают свое направление. Кому интересно, можете посмотреть в инсте alena20122.

Но так как я педагог и психолог, только недавно закончила свою деятельность с детьми, то готова заниматься и присматривать за вашим ребенком и не одним.

Помогать по дому и многое другое, в пределах разумного.

Я буду очень счастлива провести хоть сколько времени у кого нибудь, буду счастлива дать вам Все, что я могу дать. Если есть такие добрые люди, которым бы я пригодилась или просто люди, готовые помочь, напишите мне пожалуйста  или позвоните 89684356619
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
25/06/18
25/06/18
А при чем тут Бали?
А
25/06/18
Хочу уехать на Бали. Ищу работу
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
25/06/18
25/06/18
Можете попробовать по каучсерфингу заселиться бесплатно.
А
25/06/18
Спасибо 珞
Лера Мулина avatar
26/06/18
АленаАлександровна, возможно, если вы сейчас в Москве и в долгах, не стоит в таком положении ехать на Бали. Сюда лучше приезжать с запасом денег поскольку работу найти очень сложно. На вакансию няни чаще ищут инонезиек, потому что им можно платить 150-200 долларов в месяц. Вряд ли выживете на Бали на эти деньги. Иногда бывают вакансии няни с полным проживанием. Вам оплачивают все включая жилье и при этом дают еще кое какую зарплату. Но при этом вы почти не будете выходить из дома и детей будет 2-3. Я разговаривала однажды с такой вот няней 50 лет и она была крайне подавлена тем, что приехала на Бали, а Бали как такового и не видела. Только сидела все время на вилле с детьми.
Вот вы написали о "пределах разумного", а их скорее всегои не будет. Кроме того в няни с полным проживанием стараются брать человека, который уде лично хорошо знаком уже по жизни в России, Украине, Белоруссии.
Попробуйте найти работу в России. В России намного более широкий спектр работ, намного больше вакансий чем на Бали. Не унывайте и не опускайте руки.