Внимание! Мошенники!

Viteb4anka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем известно, что многие просят передать посылку из Индонезии в Россию за вознаграждение. Часто ребята просят захватить изделия из питона. За 1 кг идет оговоренная сумма.
    Расскажу нашу историю. Забрали 11 сумок и 5 кошельков из магазинчика в Куте (товар уже был оплачен и лежал у хозяйки магазинчика около 2 месяцев, так как не отправили почтой). Нам в инстаграм написала девушка, попросила забрать эту посылку. Что мы и сделали. Девушку зовут Залина.  Общались через страницу ее магазина в Москве (не знаю можно ли кидать ссылку на нее) и потом в вотсапе . Ее номер +79673191186.
    По приезду оговоренной суммы не получили.  Знаю, сами дураки ((( но были с ребенком и спешили  дальше (мы из РБ). Девушка забрала сумки, сунула свернутые купюры в руку и быстро ушла. Я же проверила деньги только в машине (знаю, знаю, лох). Но как то привыкла доверять людям (будет мне урок). Когда я ей написала, то девушка не отвечала. Я сказала, что напишу о ней на  форуме/группе..сразу же начала звонить))))  начала говорить, что вообще мы украли половину сумок и она напишет заявление.  Потом резко версия другая: что она отдала все деньги, а мы аферисты. Вобщем, ребят, будьте осторожны и внимательны. И не доверяйте так людям, как я. Могу скинуть скрины/страницу (если кому интересно).
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Скажите спасибо, что в сумочках не было чего-то нехорошего)
    Вообще не рекомендую везти ничего что вы сами лично не купили в норм магазине в стандартной заводской упаковке.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Viteb4anka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ой да.. и это тоже. Это был первый наш такой "опыт" и последний 🤣🤣🤣 больше я ни-ни
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!