Эпиляция лазером. Клиники лазерной эпиляции

Клиники, проводящие лазерную эпиляцию на Бали

The Silk Road
точка на карте
WhatsApp: +62 822 3777 2939
Instagram: @the.silk.road.bali

 Ребята работают с мощным современным аппаратом, который позволяет быстро добиться результата

 Лазер оснащён современной системой контактного охлаждения, что гарантирует безболезненную процедуру

 Специалисты имеют мед. образование (!) и большой опыт работы в сфере лазерной эпиляции

 Все оборудование обрабатывается дезинфецирующими средствами, а в работе используем только одноразовые материалы

Адекватные цены, удобное расположение, приятное обслуживание!


Rejuvie Aesthetic, Anti-Aging & Dental Clinic Kuta
на карте
сайт
адрес электронной почты: info@rejuvieclinic.com
вацап: +6281236332000

Записаться на консультацию можно заполнив форму на сайте, отвечают достаточно быстро. Хорошие специалисты по эпиляции. Делают процедуры эффективно при этом стараясь не допускать сильной боли в процессе эпиляции.

Некоторое время назад по промо-коду Bali Girls Facebook Community делали скидку 20% на лазерную эпиляцию. Если поедете делать процедуры, уточните, есть ли еще эта скидку.

Периодически даже независимо от этого делают скидки на пакеты услуг эпиляции.

Также делают инъекции ботокса, филеров и много других процедур. В клинике много пациентов иностранцев из Австрации и Европы. На очень хорошем уровне делают удаление родинок, в том числе крупных и в том числе в волосистой части головы. В частности этим занимается главный врач клиники доктор Мурино.

Прайс лист на 2020 год. На сайте постоянно обновляется прайс-лист. Более актуальную информацию проверяйте на сайте.

Soprano Laser Hair Removal

Rp 600.000 Hand
Rp 350.000 Chin & upper lip
Rp 800.000 Neck
Rp 700.000 Armpit
Rp 800.000 Bikini line
Rp 900.000 Arm half
Rp 1.150.000 Stomach
Rp 1.300.000 Back half
Rp 1.300.000 Brazilian
Rp 1.500.000 Leg half
Rp 1.500.000 Arm full
Rp 2.300.000 Back full
Rp 2.300.000 Chest & stomach
Rp 2.600.000 Leg full

Акции по состоянию на апрель 2020

Buy 4 or more Soprano treatments and get 20% discount
Women: Buy full leg & armpit. Get Brazilian for free. You save Rp 1.300.000
Men: Buy chest & stomach. Get 1/2 back for free. You save Rp 1.200.000

Cocoon Medical Spa
филиал на Сансет Роуд
филиал в Убуде
сайт
адрес электронной почты: info@cocoonmedicalspa.com
телефон в Куте: +62 8113882240
телефон в Убуде: +62 8113882241

По качеству на сегодняшний день не могу сказать ничего конкретного. Когда только открылся филиал в Убуде, там была очень хорошая скидка на лазерную эпиляцию. Но видимо косметолог не получила хорошего образования и начав процедуры с подмышек сделала мне довольно сильные ожоги. Я обратилась в отдел на Сансет Роуд с жалобой. Там пообещали все переделать. В итоге дали косметолога, которая поставила аппарат на минимум, делала процедуру очень долго и в итоге от эпиляции не последовало никакого эффекта. Хотя от каждой процедуры эпиляции в Реджуви были эффекты.

Но центр очень известный, модный и в целом о нем хорошие отзывы.

Записаться на прием можно через живой чат прямо на сайте. Аппарат заявлен как диодный лазер 808.

Цены на сайте не публикуются, а высылаются под запрос.



Читайте также на Балифоруме:
Салон лазерного удаления волос. The Silk Road
N
Nastya_611
10/05/20
10/05/20
Сейчас открылся салон в Семиньяке. Очень чисто, аккуратно и, что самое классное, новое оборудование.
Ходила на лазерную эпиляцию почти всех зон. понравилась мастер Ева. Все делает максимально аккуратно и внимательно.
Цены демократичные, бывают акции.
Рекомендую

https://laserinbali.com/
Лера Мулина avatar
10/05/20
Nastya_611, а что по ценам? У них нет прайса на сайте.
N
Nastya_611
23/05/20
23/05/20
Nastya_611, а что по ценам? У них нет прайса на сайте.


у них есть страница на сайте с описанием зон и ценами: https://laserinbali.com/areasprices-woman/
Лера Мулина avatar
13/07/21
Отзыв от Теи:

"The silk road) мне у них очень нравится диодный лазер на максималочках. Не больно и эффективно."
Лера Мулина avatar
21/07/21
Отзыв от Марии: "Делала александритом в the Silk Road, после двух процедур волосы почти ушли, но через полтора месяца начали снова усиленно расти (это нормально), для стабильного эффекта нужно хотя бы 4-6 процедур".
Лера Мулина avatar
21/07/21
Отзыв от N:

"Laser me. Не рекомендую данный салон, процедура была выполнена не качественно, долго, и мастером у которого нет мед.образования.

Делала эпиляцию Лилия - русская, но у нее очень маленький опыт в выполнении лазера - 50 человек по словам laser me.

Отсутствует образование, постоянно отключался лазер, и не стрелял. Как человек чуткая, и приятная - но этого недостаточно для выполнения лазерной эпиляции".
Лера Мулина avatar
21/07/21
Отзыв от Марии об эпиляции в клинике Радианс:

"Делала на александрите здесь курс (6 процедур), первые пару сеансов было больно до потери сознания, потом просто неприятно, в то же время на этом же аппарате делали знакомые девочки - таких болевых ощущений, как у меня, не было. Сейчас раз в 3 месяца захожу ради профилактики на процедуру.

Аппликации обезболивающим гелем не было, предполагаю, что несколько факторов сыграло свою роль: эмоциональное состояние, волосы, растущие сильно глубоко и очень густо, тонкая, чувствительная кожа. Так как в дальнейшем с каждым разом было намного легче. В течение 3 недель волоски уходили, результат очень порадовал, поэтому решила продолжить курсом. Из неприятного также первый день: запах паленых волос, нельзя в душ и использовать дезодорант и визуальные чёрные пенёчки)".
L
01/08/21
Была в Laser.me по рекомендации подруги.В первый раз мне делал специалист беременная девушка ,не помню её имя , а сейчас мне делал специалист Лилия,я очень довольна от результата,за пару сеансов 80% волос  ушло ,планировала отращивать в зоне бикини полоску,но результат на столько хороший что волосы не растут ,я не ожидалатеперь обходим стороной эту зону.Не больно и супер тщательно сделали,у всех специалистов медицинское образование,в штата Балийка тоже есть ,тоже с медицинским образованием ,но к ней я ещё не попала... так что рекомендую !
Z
Zulmira
01/08/21
01/08/21
Я, живу на острове давно и однозначно мой фаворит на острове по лазерной эпиляции Laser me ,  хожу  к ним и  довольна результатом, у них аппарат по моему немецкий ,  цена и качество на 5+
EV
18/01/22
Девочки! Подскажите пожалуйста, а как в солнечном Бали от солнышка прячетесь 2 недели до и 2 недели после? Поеду на Бали впервые и тоже прохожу регулярно лазер, не хочу на Бали прерывать. И вот думаю, как это сделать практически. Особенно если зона и на лице имеется. Одежду закрывающую руки ноги, да? Солнцезащитный крем?

И подскажите пожалуйста , а Candela александритовый лазер можно найти на Бали?
💕Ann💕💕 avatar
01/04/24
More Laser & Spa ☺️ в Убуде
💥 Лазерная эпиляция новым диодным лазером 2023:
🔥 Можно на загорелое тело и после процедуры через 2-3 дня бежать на пляж.
🔥 Итальянская система охлаждения - все процедуры безболезненны и приятны.🔥 Наша команда состоит из опытных профессионалов, что гарантирует выдающийся сервис и результаты, опыт в Москве 3 года.
Сейчас проводится акция на женские комплексы, которая позволит вам сэкономить до 50%🔥
- Подмышки + глубокое бикини - 800 тыс. руп. (вместо 1,2 млн)
- Подмышки + глубокое бикини + голени - 1,4 млн (вместо 2 млн)
- FULL BODY - 2,8 млн (вместо 8 млн)
Остальные цены вы можете узнать написав нам:
🔹WhatsApp: wa.me/6287836249980
🔹Instagram: https://www.instagram.com/more.laser.bali