Qatar Airways и Балифорум: специальные цены для читателей

Летняя совместная акция Балифорум и Qatar Airways "Навести родителей". Небольшая, но приятная скидка только для читателей Балифорума на билеты из Денпасара и Джакарты в Москву, Санкт-Петербург и Киев



Акция уже действует и продлится до 23 июля 2018
Лететь можно хоть с сегодняшнего дня до 30 ноября 2018

Скидка составляет 10% от обычной регулярной цены или 5% если билет уже по промо цене (какого-то другого промо, не нашего). Билет может быть в одну сторону в Москву, Саннкт-Петербург или Киев, или туда и обратно на Бали.

*Скидка распространяется на тариф авиакомпании без учёта налогов и сборов аэропорта. Так что 10% могут оказаться меньше, чем вы ожидали. Но как показывает опыт вдумчивого перебирания дат, скидка может быть как 20$, так и 250$ на бизнес-класс. Так что не отступайтесь, пока не получите желаемого. А даже если и совсем небольшая скидка, то всё равно приятно. Qatar Airways не зря берут награды за сервис, комфорт, удобные прямые рейсы, так что воспринимайте эту акцию не как возможность хорошо сэкономить, а как личный маленький подарок именно для вас, уважаемый читатель Балифорума.

Ссылка на специальную страничку акции на сайте Qatar Airways: https://www.qatarairways.com/bali-forum

Промо код: QRBLFRM



Приятного полёта домой и возвращайтесь на Бали!
Y
Yarik87
07/05/18
07/05/18
Я как раз искал билеты уже неделю, чтоб матнуть в Киев проведать родственников. А тут еще ваша помощь и в итоге у меня получилось сэкономить чуть больше 30 долларов на билетах на двоих Бали-Доха-Киев. За что вам огромное спасибо))
Andrew Mlk avatar
Andrew Mlk
30/05/18
30/05/18
У меня тоже почти миллион экономии, точнее 837 000 тыс.
Круто, блин!
Yani_na_ya avatar
Yani_na_ya
31/05/18
31/05/18
моя мама ответила на мой ответ, кто помог купить тебе билеты - "спасибо Катару, какой хороший человек"
Indi avatar
Indi
20/06/18
20/06/18
Yani_na_ya вашу маму можно понять)) у меня экономия получилась больше миллиона))
Отличная тема с этой скидкой по коду... уже не первый раз билеты беру по ней.

Лера Мулина avatar
20/06/18


Новая акция от Катаров!
Скидки на полеты в Россию и Украину.
Навестите семью!

Можно получить дисконт от Катарских авиалиний в 10% или добавить скидку 5% к билетам, которые уже продаются по сниженной цене.

Работает только с билетами с Бали или Джакарты до Москвы, Петербурга и Киева.

При бронировании билетов используйте промокод  QRBLFRM по адресу:
https://www.qatarairways.com/en-id/offers/cug/bali-forum.html?cid=SMID992900

Забронируйте билет до 23 июля, чтобы слетать к родным и друзьям до 30 ноября.

Еще больше скидок можно получить, присоединившись к клубу компании Катарские авиалинии.
Aleksa avatar
Aleksa
04/07/18
04/07/18
Видела на фб инфу про эту скидку и решила попробовать. Ну, что? Прикольно))
Специально зарегилась, чтобы оставить отзыв этот.
Скидка у меня получилась Денпасар - Москва 50 баксов.
Учитывая, что это середина августа и Катары, то круто.