Эндуро-сообщество на Бали. Покататься в дебрях вместе по выходным.

Привет! Меня зовут Паша, мы с Таней приехали на Бали примерно на год, чтобы родить здесь ребенка и жить с удовольствием. Это сообщение написано 2 мая 2018г. Мы тут уже месяц, я два раза уже катался на эндуро, офигел как это круто и теперь нацелен почаще кататься.

У меня беременная жена и дистанционная работа, поэтому я в основном зависаю дома, но меня все время безудержно тянет забуриться в какие-нибудь кусты. Поэтому, я взял в аренду мотоцикл эндуро Kawasaki KLX-150 и планирую кататься в свободное время (по утрам и выходным) по острову Бали в поисках самых узких, высоких, непролазных лесных и горных троп.

Короче, жопа жаждет приключений, если ты в теме - пиши здесь, присоединяйся к нашей группе в WhatsApp (чтобы добавиться - пиши мне на ватсап 89262327875)

Вот пара видюх о том, как мы покатались с Вовой первый раз, есть еще материал о второй поездке, но до монтажа руки пока не доходят:
Летающие пингвины avatar
03/06/18
Мы поселились в доме в горах. В местечке Мангеста, Пенебел, Табанан. Я тут катаюсь почти каждый день по утрам и разведал крестьянские тропы по рисовым полям.

Предлагаю покататься вместе по намеченному мной маршруту на эндуро мотоциклах (у меня KLX-150). Покатушка на 5-6 часов. 90 км пути. Есть пара сложных участков, которые можно объехать. В основном узкая бетонная дорожка и в целом покрытие хорошее. Мотоциклы эндуро нужны тут только для комфорта, так вообще на скутере можно проехать весь маршрут.

Вот маршрут:
https://drive.google.com/open?id=1ZfZ_nQ_waweYn4Rt65oXe5QCQqh750HX&usp=sharing

Пишите на ватцап, кто захочет - прокатимся вместе. Я сам хочу по своему маршруту прокатиться, но одному как-то скучновато.
Летающие пингвины avatar
12/06/18
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
13/06/18
13/06/18
Классный видос, отлично сделано! И настроение исследований и приключений.
Да, держалка камеры на шлеме сильно поможет)
Летающие пингвины avatar
26/11/18


Бали - прекрасное место для Эндуро-прогулок. Есть и просто узкие крестьянские тропы, по которым можно даже на скутере ездить, но на Эндуро-мотоцикле гораздо комфортнее и задорней, кроме того встречаются участки дорог, которые очень плохи для скутера и тогда внедорожный мотоцикл дарит настоящий кайф! А еще на нем можно залезть в грязь, штурмовать горы и шариться по кустам. В сезоне 2018-2019 я буду кататься с декабря по апрель. Присоединяйтесь! Я уже нашел и наметил на карте острова Бали огненные дорожки для катания на эндуро мотоцикле и я ищу компания для катания вместе. Присоединяйтесь. Пишите здесь, а еще лучше пишите в ватсап (оставлял номер в начале темы)! Я помогу найти мотоцикл в аренду Kawasaki KLX-150 за 150-200 тысяч рупий в сутки. И мы сможем вместе покататься. Я покажу места, которые уже знаю. Может быть кто-то тоже знает крутые места, я буду счастлив присоединиться к компании, которая едет штурмовать самые сложные тропы Бали... Кроме того мы вместе можем обкатывать новые места. Я готов ехать в любую часть острова.
Колотилин_Антон avatar
27/11/18


Привет, ты снова на бали? Есть группа ребят (австралийцы в основном), катающихся каждое воскресенье, чаще всего в кинтамини, но с их скоростью сложно ехать - половина из них на ktm exc и yamaha yz. Также есть контакты гидов в табанане, кинтамини, бесаких - 350-450 тыс. за группу до 5-6 человек, которые и дорогу покажут и байк могут помочь вытащить если что, ну и плюс сам я некоторые тропы примерно помню в районе батура и табанана. Только без полной экипировки по всем этим маршрутам кататься не стоит. Так что пиши, когда на бали будешь.
Летающие пингвины avatar
12/02/19
Антон, у меня пока экипа нет. Я катаюсь в кроссовках и джинсах. Рубилово по лесу мне не очень хочется, больше интересны прогулочные маршруты, но если все-таки куплю снарягу - обязательно с вами покатаюсь!
Летающие пингвины avatar
12/02/19
НАРОДНАЯ КАРТА ЭНДУРО-МАРШРУТОВ НА БАЛИ:

https://drive.google.com/open?id=1OBLAae4wEaxEgkYBTXCZoLgqncOrgyQu&usp=sharinghttps://drive.google.com/open?id=1OBLAae4wEaxEgkYBTXCZoLgqncOrgyQu&usp=sharing

Наносите точки и маршруты, которые знаете. Давайте вместе рисовать карту интересных участков для offroad покатушек на Бали.

Если сложно нанести линию - ставьте точки начала хороших участков - я разведаю и нанесу линию сам.

Просьба сортировать линии и точки по соответствующим районам. И не ломать то, что создали до вас!

Модератор карты: Павел Куркин +79262327875 (пишите на ватсап - добавлю Вас в чат в ватсапе по эндуро на Бали)
Летающие пингвины avatar
23/02/19
ВИДОС: Трейлер о поездке вокруг Батура
Неверов_Александр avatar
13/10/19
Подниму тему ,кто будет в декабре ,давайте пркатаемся !)
Летающие пингвины avatar
29/12/19
Привет, ребзя. Я здесь на Бали в Убуде до 23 апреля 2020. Катаюсь пока лайтово на klx-150. У меня свой, собираюсь покупать ещё один для друга.

Уже разведал маршруты:

Вокруг Батура
Вокруг Абанга
Пенебел+Джатилуви
Джунгли Табанан
Джунгли оз. Братан
Вокруг Батукару
Бесаких
Бамбуковый лес

Все они нанесены на нашу народную эндуро карту, ссылку на которую вы можете получить в нашей группе в вацапе.

У меня сменился номер телефона +7-926-232-78-75, старый номер больше не работает. Пишите мне на Вацап, я добавлю в группу.

Группа не коммерческая, сообщество райдеров.

Мы ничего не продаем, не сдаём байки в аренду, экип у каждого свой, где взять экип мы не знаем. Покупать тут дорого, как в мск..

В группе мы обсуждаем места и возможности покататься вместе, как то:

Маршруты,
Платные каталки (ребята берут туры иногда)
Технику (байки).
Где арендовать байки
Как бы собраться вместе.
Спортивные треки (их на Бали много).

Пока в нашей группе 5-7 активных пользователей так как обычно ребята приезжают на короткий срок. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Мы катаемся в основном по лайту в целях туризма, без спортивных достижений.

Ещё новость такая: у меня появился

Инстаграм: @enduro_moto_bali

Подписывайтесь. Я там выкладываю скрины своих маршрутов и фотки с каталки. Скоро приедет Серёга, мы будем больше катать и постить больше, соответственно.

Такие новости... Так что кто хочет кататься на эндуро - велкам. Причем не важно умеете вы кататься или только хотите попробовать - пишите мне на Вацап, добавлю в группу, там вы найдете поддержку в этом вопросе.
Летающие пингвины avatar
21/03/20
Летающие пингвины avatar
17/05/20
Мы все тут весело застряли и КАТАЕМСЯ! У нас есть теперь сообщество в ТЕЛЕГЕ  называется МОТО БАЛИ @motobali8  эта группа впринципе по мото теме на Бали.

Для конкретно ЭНДУРО на Бали (то что касается именно внедорожных приключений) есть отдельная группа @endurobali  это новая группа, там еще пока нет участников, но мы решили переехать из вацапа в телегу в эту публичную группу, чтобы каждый желающий сам мог добавляться. Потому что меня заколебало добавлять вручную каждого в воцап.

+ есть группа ОБУЧЕНИЕ ЭНДУРО на БАЛИ  @endurobalitraining  это то, что касается обучения на Эндуро. У нас живая группа по обучению. Тренировки на океане в районе Гьяньяра.  ДВА раза в неделю. Воскресенье + четверг или другой день недели. Можно индивидуально договориться 150К стоит (мотик и экип свой должны быть, проката пока нет).

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ МЫ КАТАЕМСЯ БОЛЬШОЙ ТОЛПОЙ! Плюс мы организуем учебные и разведочные вылазки по 3-5 человек.

Летающие пингвины avatar
17/05/20


Тренировка по ЭНДУРО
M
minted
23/11/22
23/11/22
Привет, какие сейчас места для прокатана эндуро на Бали?