Эндуро-сообщество на Бали. Покататься в дебрях вместе по выходным.

Летающие пингвины
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет! Меня зовут Паша, мы с Таней приехали на Бали примерно на год, чтобы родить здесь ребенка и жить с удовольствием. Это сообщение написано 2 мая 2018г. Мы тут уже месяц, я два раза уже катался на эндуро, офигел как это круто и теперь нацелен почаще кататься.

У меня беременная жена и дистанционная работа, поэтому я в основном зависаю дома, но меня все время безудержно тянет забуриться в какие-нибудь кусты. Поэтому, я взял в аренду мотоцикл эндуро Kawasaki KLX-150 и планирую кататься в свободное время (по утрам и выходным) по острову Бали в поисках самых узких, высоких, непролазных лесных и горных троп.

Короче, жопа жаждет приключений, если ты в теме - пиши здесь, присоединяйся к нашей группе в WhatsApp (чтобы добавиться - пиши мне на ватсап 89262187875)

Вот пара видюх о том, как мы покатались с Вовой первый раз, есть еще материал о второй поездке, но до монтажа руки пока не доходят:

Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы поселились в доме в горах. В местечке Мангеста, Пенебел, Табанан. Я тут катаюсь почти каждый день по утрам и разведал крестьянские тропы по рисовым полям.

Предлагаю покататься вместе по намеченному мной маршруту на эндуро мотоциклах (у меня KLX-150). Покатушка на 5-6 часов. 90 км пути. Есть пара сложных участков, которые можно объехать. В основном узкая бетонная дорожка и в целом покрытие хорошее. Мотоциклы эндуро нужны тут только для комфорта, так вообще на скутере можно проехать весь маршрут.

Вот маршрут:
    https://drive.google.com/open?id=1ZfZ_nQ_waweYn4Rt65oXe5QCQqh750HX&usp=sharing

Пишите на ватцап, кто захочет - прокатимся вместе. Я сам хочу по своему маршруту прокатиться, но одному как-то скучновато.
    Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Классный видос, отлично сделано! И настроение исследований и приключений.
    Да, держалка камеры на шлеме сильно поможет)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Бали - прекрасное место для Эндуро-прогулок. Есть и просто узкие крестьянские тропы, по которым можно даже на скутере ездить, но на Эндуро-мотоцикле гораздо комфортнее и задорней, кроме того встречаются участки дорог, которые очень плохи для скутера и тогда внедорожный мотоцикл дарит настоящий кайф! А еще на нем можно залезть в грязь, штурмовать горы и шариться по кустам. В сезоне 2018-2019 я буду кататься с декабря по апрель. Присоединяйтесь! Я уже нашел и наметил на карте острова Бали огненные дорожки для катания на эндуро мотоцикле и я ищу компания для катания вместе. Присоединяйтесь. Пишите здесь, а еще лучше пишите в ватсап (оставлял номер в начале темы)! Я помогу найти мотоцикл в аренду Kawasaki KLX-150 за 150-200 тысяч рупий в сутки. И мы сможем вместе покататься. Я покажу места, которые уже знаю. Может быть кто-то тоже знает крутые места, я буду счастлив присоединиться к компании, которая едет штурмовать самые сложные тропы Бали... Кроме того мы вместе можем обкатывать новые места. Я готов ехать в любую часть острова.
    Колотилин_Антон
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Привет, ты снова на бали? Есть группа ребят (австралийцы в основном), катающихся каждое воскресенье, чаще всего в кинтамини, но с их скоростью сложно ехать - половина из них на ktm exc и yamaha yz. Также есть контакты гидов в табанане, кинтамини, бесаких - 350-450 тыс. за группу до 5-6 человек, которые и дорогу покажут и байк могут помочь вытащить если что, ну и плюс сам я некоторые тропы примерно помню в районе батура и табанана. Только без полной экипировки по всем этим маршрутам кататься не стоит. Так что пиши, когда на бали будешь.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!