Эндуро-сообщество на Бали. Покататься в дебрях вместе по выходным.

Летающие пингвины
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Привет! Меня зовут Паша, мы с Таней приехали на Бали примерно на год, чтобы родить здесь ребенка и жить с удовольствием. Это сообщение написано 2 мая 2018г. Мы тут уже месяц, я два раза уже катался на эндуро, офигел как это круто и теперь нацелен почаще кататься.

У меня беременная жена и дистанционная работа, поэтому я в основном зависаю дома, но меня все время безудержно тянет забуриться в какие-нибудь кусты. Поэтому, я взял в аренду мотоцикл эндуро Kawasaki KLX-150 и планирую кататься в свободное время (по утрам и выходным) по острову Бали в поисках самых узких, высоких, непролазных лесных и горных троп.

Короче, жопа жаждет приключений, если ты в теме - пиши здесь, присоединяйся к нашей группе в WhatsApp (чтобы добавиться - пиши мне на ватсап 89262187875)

Вот пара видюх о том, как мы покатались с Вовой первый раз, есть еще материал о второй поездке, но до монтажа руки пока не доходят:

Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы поселились в доме в горах. В местечке Мангеста, Пенебел, Табанан. Я тут катаюсь почти каждый день по утрам и разведал крестьянские тропы по рисовым полям.

Предлагаю покататься вместе по намеченному мной маршруту на эндуро мотоциклах (у меня KLX-150). Покатушка на 5-6 часов. 90 км пути. Есть пара сложных участков, которые можно объехать. В основном узкая бетонная дорожка и в целом покрытие хорошее. Мотоциклы эндуро нужны тут только для комфорта, так вообще на скутере можно проехать весь маршрут.

Вот маршрут:
    https://drive.google.com/open?id=1ZfZ_nQ_waweYn4Rt65oXe5QCQqh750HX&usp=sharing

Пишите на ватцап, кто захочет - прокатимся вместе. Я сам хочу по своему маршруту прокатиться, но одному как-то скучновато.
    Летающие пингвины
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Классный видос, отлично сделано! И настроение исследований и приключений.
    Да, держалка камеры на шлеме сильно поможет)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!