Telkomsel (Телкомсел) - обсуждение мобильного оператора и интернет-провайдера

Muheus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Nastya Novikova, подскажите, где  можно купить "50 гигабайтов интернета за 160.000 рупий"?
    karabuka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, сколько действительна сим-карта? Если ею не пользовались год, она еще жива?..
    FlyOn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Скажите пожалуйста, у Telkomsel не появились eSim?
    Poleg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ехал вечером с аэропорта, заехал в точку, которая на Гугл картах называется Mandala Celluler. Купил пакет на 6 гигов (2 Интернет, 2 Социальные сети и 2 Видео) за 75к. Просто хочу поделиться ценой. Знаю, что дороговато но явно дешевле чем в аэропорту или турместах. Дальше через приложуху можно покупать пакеты какие надо.
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Poleg, спасибо за подсказку!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    FlyOn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья, подскажите что делать? Купил симкарту Telkomsel, в какой то палатки. Не могу раздать интернет (hotspot не активен, при попытке его включить, сообщение- обратитесь к оператору), 2. Не могу пополнить счёт. Обратился к боту телкомсел, через телеграм. Пишет, что номер ещё не подтверждён. Как его подтвердить?
    localhere
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Есть ли у телкомсела опция подключить вторую (вируальную) симку на iphone 11pro?
    Анастасия01
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте.Купили симку Simpati,не знали что регистрировать и активировать нужно в магазине,а продавец не предложил.Кап теперь быть?Самому активировать не получается.Покупать новую?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Анастасия01, Приехать в магазин, где вы купили симку и попросить ее активировать или приехать в офис оператора мобильной связи и там попросить активировать.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    siamthai
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите как можно дистанционно пополнить Телкомсел сим карту? Хочу продлить,  чтобы не отключили за не активность.
    perfetto
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    siamthai если нету местной банковской карты, то например здесь можно, иногда пополняю Таиские и Балийские симки topup-balance.com
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!