Волшебные снимки и клипы на прекрасном острове Бали по приятным ценам!

Вы едете в отпуск и мечтаете забрать частичку моря и воспоминания себе в фотоальбом, а не унывать по поводу того, что плохо получились на фото?
Меня зовут Дмитрий, я буду рад провести для Вас яркую и незабываемую фотосессию  или снять захватывающий ролик (или мини фильм с сюжетом) !
Пересматривая фотографии снова и снова вы будете возвращаться в те счастливые моменты в раю.

Каждая фотосъемка для меня особенная, ведь я всегда стараюсь придумать что-то новое. Вам не нужно прилагать  никаких усилий, я все сделаю за вас.
Покажу тайные локации с потрясающими видами.
Сделаю романтическое Love story на закате, в шуме волн.
Проведу фотосъемку и видеосъемку вашей свадебной церемонии. Помогу в создании образа: продумаю всё до мелочей: место проведения, реквизиты, аксессуары и флористика.

⚠Я работаю с профессиональной техникой высокого уровня, что обеспечивает высокое качество изображения.

Конечно, хочется побыстрее увидеть фотографии из отпуска, и пока вы отдыхаете и нежитесь под солнышком на песочке нашего острова, я над этим работаю.
Срок готовности фотографий 10 дней, видео – 14 дней. Без задержек.

Если вы хотите, чтобы я был вашим фотографом напишите или позвоните.
WhatsApp, Telegram +79250470071

www.instagram.com/plan_b.production





































PP
04/04/18





EB
elena_bul
15/10/18
15/10/18
Здравствуйте! Ищем фотографа на даты:
16.11. - Bratan (можно водопады), либо 18/19.11. Убуд.

Напишите стоимость, пожалуйста.
Фараонов_Виталий avatar
13/03/19
10.05.19 прилетаем в Нуса-Дуа отель Ayodya Resort Bali.
Хотим снять музыкальный клип. Дует, мальчик и девочка, танцевальная песня.
Необходимо качество 4К, аэро съемка, возможно подводная...
Сценария нет, нужны просто яркие, сочные, не обычные кадры, импровизация на месте.
Хотим увидеть в кадре наш отель, водопад, заброшенные храмы, дикую природу, тусовочные места или что еще посоветуете. Оператор должен знать Бали, красивые, не людные локации. Съемки явно не на один день, думаю 4-5 минимум. Мы готовы взять авто на прокат, либо такси, либо оплатить трансфер, и поехать куда надо.
В общем задача - по мимо оператора быть и гидом, и переводчиком и администратором.
От ВАС только исходники, собирать и монтировать будем сами. Возможно отдадим монтировать клип и ВАМ, это уже решим на месте.
Главное нужен ответственный человек, знающий свое дело, свободный на все дни съемки.
Должно быть не хуже этого, а лучше если будет круче))
Музыка примерно такая же, артисты те же, задачи схожие...
Присылайте свои условия и портфолио WhatsApp +79263033066 Виталий.
Горшкова_Оксана avatar
22/03/19
Добрый вечер!
Интересует стоимость лав стори, 2 часа, в начале апреля
Подскажите, пожалуйста.