Волшебные снимки и клипы на прекрасном острове Бали по приятным ценам!

Plan_b.production
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Вы едете в отпуск и мечтаете забрать частичку моря и воспоминания себе в фотоальбом, а не унывать по поводу того, что плохо получились на фото?
    Меня зовут Дмитрий, я буду рад провести для Вас яркую и незабываемую фотосессию  или снять захватывающий ролик (или мини фильм с сюжетом) !
    Пересматривая фотографии снова и снова вы будете возвращаться в те счастливые моменты в раю.

Каждая фотосъемка для меня особенная, ведь я всегда стараюсь придумать что-то новое. Вам не нужно прилагать  никаких усилий, я все сделаю за вас.
    📷Покажу тайные локации с потрясающими видами.
    📷Сделаю романтическое Love story на закате, в шуме волн.
    📷Проведу фотосъемку и видеосъемку вашей свадебной церемонии. Помогу в создании образа: продумаю всё до мелочей: место проведения, реквизиты, аксессуары и флористика.

⚠Я работаю с профессиональной техникой высокого уровня, что обеспечивает высокое качество изображения.

Конечно, хочется побыстрее увидеть фотографии из отпуска, и пока вы отдыхаете и нежитесь под солнышком на песочке нашего острова, я над этим работаю.
    Срок готовности фотографий 10 дней, видео – 14 дней. Без задержек.

Если вы хотите, чтобы я был вашим фотографом напишите или позвоните.
    WhatsApp, Telegram +79250470071

www.instagram.com/plan_b.production

Plan_b.production
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    elena_bul
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Ищем фотографа на даты:
    16.11. - Bratan (можно водопады), либо 18/19.11. Убуд.

Напишите стоимость, пожалуйста.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!