Ищу работу на Бали!!!!!!!!!!

Это моя маленькая мечта
Я очень разносторонний человек
Могу работать няней;горничной;официантом;барменом;помощником фотографа;помощник руководителя и многое другое
Честно есть деньги на визу,а вот на билет нету
Коммуникабельная с чувством юмора!
Готова честно и плодотворно работать за жилье и еду
Говорю на английском,корейском
Активная и безумно люблю спорт
Если вас заинтересовало предложение пишите мне +7981-160-01-35 либо на почту  xoma-i-010@mail.ru
Лера Мулина avatar
24/03/18
Логвинова_Анастасия, Анастасия, к сожалению, большинство позиций, которые вы здесь перечислили, вряд ли будут доступны иностранцу. Если индонезиец может работать горничной, официантом, помощником фотографа, то предпочтут нанять его. Потому что изначально зарплата ниже, этому человеку не надо делать рабочую визу или иметь проблемы с иммиграцией, если ее нет.
Вариант работы няней у русской семьи возможен, но будьте готовы, что возможно вам придется быть с ребенком почти круглосуточно и Бали как такового вы возможно не будете видеть. Бывают вакансии личного ассистента, но часто для этого нужно знать специфику Бали, индонезийский язык и работать ненормированно. То есть опять же отдохнуть может и не получиться. Не знаю, насколько вам подойдет такой вариант и насколько это реализуемо с конкретно этими языками. Если вы говорите на корейском и английском, попробуйте найти возможность по скайпу преподавать корейцам английский. Тогда вы получите какой-то более-менее приличный стабильный заработок и будете свободны в составлении своего графика. Если вы решите приехать на Бали работая таким образом, вам всего лишь нужно будет найти жилье с хорошим интернетом.
Еще иногда в серф-школы набирают администраторов. Но желающих на такие позиции очень много, зарплата очень маленькая. Следите за объявлениями о работе в группах и ищите преподавательскую работу  с корейским и английским на фрилансе.
Желаю удачи и исполнения желаний!