Трансформационная игра "Сатори"

Aetheria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет!

В эту субботу я провожу трансформационную игру “Сатори”.
    Это терапевтическая игра-тренинг, которая в бережной и экологичной форме помогает:
    - отпустить обиды и блоки, наладить отношения с близкими
    - найти и исцелить причины, по которым происходят повторяющиеся неприятные ситуации
    - осознать и изменить ограничивающие убеждения, которые блокируют отношения, творчество, изобилие
    - увидеть жизненную ситуацию с другой точки зрения
    - обрести ресурсы и новые возможности для духовного роста

Игра основана на методе Радикального прощения - одного из мощнейших инструментов для трансформации своей жизни.
    Для игры нужен актуальный запрос, связанный с отношениями или ситуацией, в которой вам хотелось бы разобраться.

О себе:
    Психолог, эриксоновский гипнотерапевт, НЛП-практик, специалист по работе с метафорическими картами, графолог, регрессолог, тренер.
    Консультант по психологическому портрету на основе арканов Таро.

Сколько: 250 000 рупий.
    Когда: 24 марта в 14:00. Игра длится 3-4 часа.
    Где: Убуд, недалеко от Бинтанга.
    Контакты для записи: личка, WhatsApp +79263855383.

В игре участвует не более 3-4-х человек!

P.S. Если вам не очень комфортно делиться своими переживаниями в группе, вы можете поучаствовать в индивидуальной игре. Это больше похоже на психологическую консультацию на основе того, что происходит в игре. Длительность 1,5 - 2 часа, стоимость 500k.
    Психолог, консультант по системе Арканов, регрессолог, тренер. Фотографирую и вообще творю:)
    Мой сайт: http://freemind.space
    Aetheria
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Психолог, консультант по системе Арканов, регрессолог, тренер. Фотографирую и вообще творю:)
    Мой сайт: http://freemind.space
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!