Прграмма на о.Бали на 14 дней

mbuzenko
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет!
    Изломала уже себе всю голову, не могу спланировать нашу с подругой поездку на остров :)
    Изначально был палн поселиться в Куте и неделю учиться катать на доске, потом был в планах Убуд и восхождение на вулкан.
    Но четкая картинка до сих пор не выстраивается в моей голове :(
    Где лучше остановиться Кута + Убуд. Или лучше изучить дургие регионы и ездить катать в Куту.
    Экскурсии и какой маст си !)

Буду очень благодарна за советы, так как поездка через месяц, а понимания точного нет :(
    Всем спасибо!))
    Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Всё просто: я вот так вот ездил и друзьям советую:
    1. зарание забронировать трансфер чтоб с таксистами в аэропорту не воевать...
     заселеине в отель букит (джимбаран, паданг, дримлэнд, беноа, улувату) где отель больше понравится.
    2. зарание забронировать серфинг \ экскурсия
    3. зарание забронировать серфинг \ дафвинг \ рафтинг
    4. зарание забронировать острова гили, трансфер вас доставит из вашего отеля на буките в порт и на острова.
    5. острвоа гили
    6. острвоа гили и обратно трансфер доставит в Убуд, там заселяетесь
    7. Убуд
    8. Убуд
    9. Убуд \ рафтинг выселяетесь из отеля, и отпраляетесь в семеньяк, находите отель, но не заселяетесь толкьо чемоданы оставите.  от туда на Иджен. вещи
    10. зарание забронировать восхождеине на вулкан Иджен возврат.
    11. отдыхаете гуляете по гламурному семеньяку, спа, шопинг, тусэ
    12. зарание забронировать нуса пенида туда
    13. нуса пенида обратно
    14. загараете гуляете сувениры и домой.

Эту программу зарние можете забронирвоать тут

По такому плану круто, если вы не водите байк, удобно что все перемещения происходят за счёт трансферов предлагаемых различными сервисами, рафтинг, дайвинг, серфинг, билеты на острвоа гили и т.д. забирают вас в одном месте а доставляют в другое - в результате очень интересное и насыщенное путешествие, а как бонус, серьёзная экономия.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!