На Бали в июне 2018

Прилетаем сразу после свадьбы, молодая пара 29 мая на 22 дня. Легиан.  Пока составляю маршрут. Рады будем знакомству для совместного время препровождения)
V
viktoryia55
21/03/18
21/03/18
Добрый день всем!!!!В июне лечу на Бали с 8 по 23 июня и ищу себе компанию!
Собиралась вылетать с друзьями, они забронировали, а потом отменили, и я осталась одна. Хочу объездить остров, просто отдохнуть, экскурсии. Первая остановка будет в Куте.
V
viktoryia55
21/03/18
21/03/18
Привет, и я буду на Бали в это время, могли бы пересечься!Я прилетаю одна, друзья не могут, отказались...Ищу хороших и порядочных людей, чтоб съездить вместе на экскурсии.
Т
21/03/18
viktoryia55, +380937600730 напишите на любой удобный для вас месенджер мне)
M
Muchacho
06/04/18
06/04/18
Буду на острове с 7 по 23 июня
Кута-Убуд-Семиньяк.
Балиев_Эдуард avatar
13/04/18
есть кто собирается на Бали в ближайшее время с Уфы?)
PL
Powers_lady
13/04/18
13/04/18
Будем на Бали с 05 по 18 июня (молодая пара). Сейчас занимаемся выбором жилья. Может кто то тоже едет в эти даты -  Готовы рассмотреть вариант совместного поиска виллы :)
Z
Zhopa
15/04/18
15/04/18
Привет! И я одна лечу. 11-23 июня, останавливаюсь на нуса-дуа.  Хочу взять байк и объехать остров. Не откажусь от попутчицы, которая составит компанию в осмотре острова ) 
Ю
ЮлияС
22/04/18
22/04/18
Я  собираюсь на Бали из Уфы 19 июня
S
Sashachelsea
28/04/18
28/04/18
Привет! Прилечу одна 25 июня на 2 недели. У друзей не вышло с отпуском..
Озадачилась вопросом, где можно найти безопасную веселую компанию, дабы не скучать в социальной изоляции среди местного населения, поездить по экскурсиям, да и просто пообщаться. Подскажите, пожалуйста, советом!
P.s еду впервые)
M
michdi
28/04/18
28/04/18
вылетаем с уфы 21 июня вдвоем)))
Лера Мулина avatar
28/04/18
Sashachelsea, Добавляйтесь в чат от Балифорума. В нем - самое оперативное живое общение. Можно найти экскурсии и приятную компанию для изучения острова.

https://baliforum.ru/p/chaty-baliforuma-i-pravila-publikatsiy
Мартынов_Эдуард avatar
15/05/18
Лечу на Бали в конце Мая, маршрут - 23- вылет на Пхукет, 27 - в Сингапур, 30 - на Бали. Общий ценник - 17000 (без багажа)
На Бали планирую быть до конца июня!)
Планирую серфинг, покатушки по острову, посетить вулканы, возможно Ява и другие интересные места.
Было бы круто найти компанию, в том числе для съема жилья)
Кому интересно - в лС или сразу в телегу - ED_martynov, по этому же нику можно найти меня в инстаграмм)
Профиль ВК -> https://vk.com/eduard21
Ли avatar
Ли
16/05/18
16/05/18
Всем привет) лечу на Бали из СПБ 10.06-10.07 буду рада компании
Петрова_Катя avatar
16/05/18
Привет. У меня вылет 9 июня с МСК. Интересы - почти "круглосуточное" :D изучение острова.
Мартынов_Эдуард avatar
17/05/18
Катя, на сколько Летишь?)
Петрова_Катя avatar
17/05/18
Эдуард, если вопрос адресован мне :) прилетаю 10 ночью, улетаю с Бали в начале июля) буду рада новым знакомствам
Кузнецова_Елена avatar
18/05/18

Доброго времени суток! Вылетаю на Бали 24 мая и пробуду в Семиньяке до 11 июня 2018. Очень буду рада новым знакомствам. Профиль в контакте https://vk.com/id128830621.
Yana - SPB avatar
Yana - SPB
18/05/18
18/05/18
Всем добрый день!
Ищу компанию на период *24 июня 2018 - 01 июля 2018*
Останавливаюсь в районе Нуса-Дуа
Буду рада новым знакомствам
Обязательно найдем компромисс куда съездить, что посмотреть , чем заняться

Вместе веселее )

Пы.Сы. оставляю номер для What's app, Viber
отреагирую быстрее ) 89117256559

Пишите.
Filatova_Lessia avatar
21/05/18
Привет, ребята! Буду на Бали с 4 июня по 2 июля. Ищу компанию. Остановлюсь в Джимбаране. Пишите Ватсапп телеграмм +380631023065
shurup avatar
shurup
25/05/18
25/05/18
Need страхующий на понырять в районе амеда и туламбена во второй-третьей декаде июня.
Павел, Ирина avatar
26/05/18
Привет буду с супругой на Бали с 14 июня на 20 дней. Нам по 30, мы из Мурманска. Любим веселый отдых и экскурсии
KO
karina.one
26/05/18
26/05/18
Всем привет  :) Меня зовут Карина, отдыхаем тут ребятами уже месяц))

Ребята кто летит на Бали? в конце мая в начале июня 2018???

Поможем сориентироваться на местности, расскажем где и как жить и отдыхать, где купить симки и какие лучше и многое другое в соотношении цена=качество.

PS/Вот мой номер wsp +7 996 1 8888 31, Карина, есть маленькая просьба, надо привезти из России одно лекарство (для жкт, ничего запрещенного, все расскажу подробно, скину фото обязательно))) помогите кто может :) , ооооочень надо))
на Бали конечно крутые средства, но вот то что доктор прописал для лечения. такого нет, сами не знали (когда ехали), что настолько тут жить понравится))))
Латыпова_Эля avatar
28/05/18
Привет ребятки! Приехала на Бали одна на три недели. Живу в Куте. Рада новым знакомствам и совместным трипам) ищу спутников сгонять на чемпионат по серфу. Коннект по +627750212806
Rebenkova_Darya avatar
28/05/18
Всем привет! Лечу 10 июня по 20) не разу не была на Бали. Хочу все посмотреть везде побывать , готова присоединиться  к тем кто ищет компанию для путушествий по острову
Бикчентай_Александр avatar
29/05/18
Вылет 9.06 из Москвы, на Бали(Кута) будем до 29.06. Сёрф, мопеды, вулканы, мантам пузико почесать... Добавляйтесь будем на связи https://vk.com/voltaire
A
Aedon
29/05/18
29/05/18
На Бали не продаются джинсы?
Если что вылетаем из Москвы на Бали 12 июня. Будем там до 6 июля.
Едем вдвоем с ребенком 12 лет. В планах основы серфа (в Куте), потом Убуд. А потом ничего не планируем, только байк и вперед.
Shlyapnikova_Mary avatar
30/05/18
Всем привет!

Нужна помощь! Кто летит из Москвы в июне?

Нужно захватить 5 упаковок таблеток, по хроническому заболеванию. Должны были друзья привезти, но пока не понятно, когда приедут.

В благодарность встретим в аэропорту, отвезем куда нужно, про симка-байки-еду и все необходимое расскажем, можем и остров показать, не туристические места подсказать.

Откликнись, пожалуйста, добрый человек!

В Москве подруга приедет куда нужно, передаст лекарство.

П.С. Может быть еще электронную книгу :)
Denyss avatar
Denyss
30/05/18
30/05/18
Я уже в куте на две недели, потом на букит на месяц,кто тоже один, можем обедениться,  для экскурсий итп.
V
VeraVera
31/05/18
31/05/18
Друзья! Хочется незабываемо провести это лето на бали! Поиск свободного, одинокого мужчины - попутчика, немного безбашенного (но в меру!!!)
Уже на бали! Мне 26.
AG
04/06/18
Друзья. Кто летит из СПБ в ближайшее время? Откликнитесь.
Необходимо передать посылку (примерно 3 кг) за вознаграждение.
Заранее благодарю.
N
nanotouch
06/06/18
06/06/18
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите! Мне нужно отправить документ для друга на Бали из Москвы. Он заберет его в аэропорту. Я привезу его Вам, покажу, что там только 3 листа А4 и конечно же за денежное вознаграждение. Передать нужно очень срочно. Пожалуйста, откликнитесь на просьбу. Спасибо!

Если летите 6/7/8/9 июня, пожалуйста, напишите мне https://vk.com/momhere
Poranko_Anastasiia avatar
07/06/18
Всем привет планирую поездку на Бали после 16 июля примерно на месяц. Ищу компанию. Whatsapp +380 66 520 03 59
M
Muchacho
08/06/18
08/06/18
Есть кто в La Favela? :)
C
Chillychacha
09/06/18
09/06/18
Друзья, кто в Джимбаране?))) Нас двое,  до 4 июля будем здесь. Если кто-то ищет попутчиц для совместных экскурсий, то звоните, пишите в ватсап +79778039133 Наталья!
Ершов_Андрей avatar
10/06/18
Всем привет!  :)

Приехав на Бали в прошлом месяце закупились относительно большим количеством плетеного декора для дома, набрался небольшой чемодан. Размеры позволяют взять в ручную кладь, вес менее 7кг, в багаж также можно сдать. Сами еще несколько месяцев не будем дома, и за собой таскать лишний багаж нет возможности, очень нужно передать этот чемодан в Питер за денежное вознаграждение, находимся на Бали до 25 июня включительно, соответственно актуально до этого числа. При вас все разберу, покажу. Внутри только небольшие изделия из ротанга (сумки, шкатулки итд).
Находимся в Убуде, подвезу в любое место острова.
AN
agni nata
11/06/18
11/06/18
Ребята, привет, все кто в Джимбаране и хочет с водителем экскурсии, то пишите в ватсап +7 977 803-91-33 Наталья . Нас двое, а выгоднее чтобы было хотя бы четверо. Вот варианты нам скинули:
Вот такие варианты есть с водителем кататься по острову. Если что заинтересует, пиши
1) .Обзорная Экскурсия. цена 50 долларов за один день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: парк птиц и рептилий, рисовые террасы, плантации кофе, лес обезьян, Убуд, вулкан и озеро Батур, горячие источники, и несколько храмов (вы можете выбрать, храм, которий вы хотите), водопад Tegenungan.

2. тур на запад и север Бали.
цена 80 долларов. один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: танах лот или  пляж ловина, сад клубники, тропический лес, озеро Братан (улндан храм), близнецы озера (Буян и Тамблинган), заброшенный отель, водопад мундук

3. тур  на запад  Бали.
цена 80 долларов. один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить:  храм танах лот, храм Бату Кару,    рисовые террасы джати Лувих, (    самые большие  рисовые террасы), сад клубники, тропический лес, озеро Братан (Храм улндан)  заброшенный отель.                       

4. восток Бали. цена 80 долларов.  За один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: храм Лемпуянг или храм Бесакого, тиртагангг (королевский сад), уджунг (водний дворец), чандидас, черный песчаный пляж, храм пещеры летучих мышей, шоколадная фабрика.

5). Южная часть острова Бали. , Места, которие можно посетить: паданг-паданг, блу поинт, улувату наблюдать закат и смотреть танец корчак

6). рафтинг
в реке телогаваджа. цена, 40$  каждый  включено:
      -транспорт,
      -страхование, 
      -обед, 
       -полотенца.  
в реке Айюнг. цена, 35 $. каждый, минимум, 2 человека. включено:
      -частный транспорт,
       - страхование, 
      -обед, 
      -полотенца.

7). Снорклинг
рыбалка и подводное плавание на островах Лембонган и Нуса Пенида.
длится один день, с 7.30 до 15.30. персональный скоростной катер на 2 человека. 140 $с каждого.
4 человека 75 $. с каждого.
6 человек, 54 $ с каждого. включено: транспорт, жилет, маска, трубка и ластый

кроме того,  у меня есть программа:
-сафари, цены на транспорт 30 до
лларов, в день.
-острова гили, и т.д.
-катание на слонах

Rebenkova_Darya avatar
15/06/18
Привет Бали❤️ Я прилетела 3 дня назад (др этого жила пол года на Пхукете) и заселилась на неделю на Нуса Дуа. Планирую жить на Бали 2 месяца. Дальше как пойдёт.
Принимаю гостей с вкусняшками(фруктами) на уличной кухне своего геста(он огромный и пустой, а я одна, и поговорить не с кем)  может быть мы подружимся и отправимся изучать остров?
кому нужна компания поездить по острову?
У меня грандиозные планы по приключениям и посещениям природных достопримечательностей...но к сожалению я водитель, мягко говоря, «не очень». Делюсь информацией о Тайланде. Делюсь контактами гидов на Пхукете и на Бали.  Ищу с кем бегать по утрам на пляжах нуса дуа.
S
slimstas
15/06/18
15/06/18
Я уже на бали с 15.06
Ищу компанию для совместного отдыха и путешествий по острову. Уже здесь нахожусь на Кута, буду рад любому знакомству и компании :парень девушка или компания ))
Хочу освоить серфинг и съездить на водопады. Пишите WhatsApp или Instagram  slimstas +375297958635
A
Artemkhus1
17/06/18
17/06/18
Привет! Всем хорошего отдыха! Кто летит в Екатеринбург? Надо тестю передать бутылку самогона на ДР)  Связь whats app:  +62 812 3657 5515
S
sergelang
21/06/18
21/06/18
на Бали с 20.06 по 10.07. планирую объехать остров на скутере. в настоящий момент нахожусь в семеньяке. буду рад компании, для связи whats app +79253352815
Иванец_Любовь avatar
22/06/18
Всем привет, есть кто в ближайшее время планирует с Питера прилететь? Ко дню рождения подруга вкусняшек хочет передать :D