На Бали в июне 2018

VeraVera
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья! Хочется незабываемо провести это лето на бали! Поиск свободного, одинокого мужчины - попутчика, немного безбашенного (но в меру!!!)
Уже на бали! Мне 26.
Avrora Gentle
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья. Кто летит из СПБ в ближайшее время? Откликнитесь.
Необходимо передать посылку (примерно 3 кг) за вознаграждение.
Заранее благодарю.
nanotouch
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите! Мне нужно отправить документ для друга на Бали из Москвы. Он заберет его в аэропорту. Я привезу его Вам, покажу, что там только 3 листа А4 и конечно же за денежное вознаграждение. Передать нужно очень срочно. Пожалуйста, откликнитесь на просьбу. Спасибо!

Если летите 6/7/8/9 июня, пожалуйста, напишите мне https://vk.com/momhere
Mor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Бездельничаю! Есть с кем пошататься по острову? +6287752075896 Кмон гайз!
Poranko_Anastasiia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет планирую поездку на Бали после 16 июля примерно на месяц. Ищу компанию. Whatsapp +380 66 520 03 59
Muchacho
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Есть кто в La Favela? :)
Chillychacha
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья, кто в Джимбаране?))) Нас двое,  до 4 июля будем здесь. Если кто-то ищет попутчиц для совместных экскурсий, то звоните, пишите в ватсап +79778039133 Наталья!
Ершов_Андрей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!   :)

Приехав на Бали в прошлом месяце закупились относительно большим количеством плетеного декора для дома, набрался небольшой чемодан. Размеры позволяют взять в ручную кладь, вес менее 7кг, в багаж также можно сдать. Сами еще несколько месяцев не будем дома, и за собой таскать лишний багаж нет возможности, очень нужно передать этот чемодан в Питер за денежное вознаграждение, находимся на Бали до 25 июня включительно, соответственно актуально до этого числа. При вас все разберу, покажу. Внутри только небольшие изделия из ротанга (сумки, шкатулки итд).
Находимся в Убуде, подвезу в любое место острова.
agni nata
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, привет, все кто в Джимбаране и хочет с водителем экскурсии, то пишите в ватсап +7 977 803-91-33 Наталья . Нас двое, а выгоднее чтобы было хотя бы четверо😁. Вот варианты нам скинули:
Вот такие варианты есть с водителем кататься по острову. Если что заинтересует, пиши
1) .Обзорная Экскурсия. цена 50 долларов за один день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: парк птиц и рептилий, рисовые террасы, плантации кофе, лес обезьян, Убуд, вулкан и озеро Батур, горячие источники, и несколько храмов (вы можете выбрать, храм, которий вы хотите), водопад Tegenungan.

2. тур на запад и север Бали.
цена 80 долларов. один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: танах лот или  пляж ловина, сад клубники, тропический лес, озеро Братан (улндан храм), близнецы озера (Буян и Тамблинган), заброшенный отель, водопад мундук

3. тур  на запад  Бали.
цена 80 долларов. один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить:  храм танах лот, храм Бату Кару,    рисовые террасы джати Лувих, (    самые большие  рисовые террасы), сад клубники, тропический лес, озеро Братан (Храм улндан)  заброшенный отель.                       

4. восток Бали. цена 80 долларов.  За один полный день, для 4 человек. Включено: бензин, гид, водитель.
места, которие можно посетить: храм Лемпуянг или храм Бесакого, тиртагангг (королевский сад), уджунг (водний дворец), чандидас, черный песчаный пляж, храм пещеры летучих мышей, шоколадная фабрика.

5). Южная часть острова Бали. , Места, которие можно посетить: паданг-паданг, блу поинт, улувату наблюдать закат и смотреть танец корчак

6). рафтинг
 в реке телогаваджа. цена, 40$  каждый  включено:
       -транспорт,
       -страхование, 
       -обед, 
       -полотенца.  
в реке Айюнг. цена, 35 $. каждый, минимум, 2 человека. включено:
       -частный транспорт,
       - страхование, 
       -обед, 
       -полотенца.

7). Снорклинг
рыбалка и подводное плавание на островах Лембонган и Нуса Пенида.
длится один день, с 7.30 до 15.30. персональный скоростной катер на 2 человека. 140 $с каждого.
4 человека 75 $. с каждого.
6 человек, 54 $ с каждого. включено: транспорт, жилет, маска, трубка и ластый

кроме того,  у меня есть программа:
-сафари, цены на транспорт 30 до
лларов, в день.
-острова гили, и т.д.
-катание на слонах

Rebenkova_Darya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет Бали❤️ Я прилетела 3 дня назад (др этого жила пол года на Пхукете) и заселилась на неделю на Нуса Дуа. Планирую жить на Бали 2 месяца. Дальше как пойдёт.
Принимаю гостей с вкусняшками(фруктами) на уличной кухне своего геста(он огромный и пустой, а я одна, и поговорить не с кем)😃  может быть мы подружимся и отправимся изучать остров?
кому нужна компания поездить по острову?
У меня грандиозные планы по приключениям и посещениям природных достопримечательностей...но к сожалению я водитель, мягко говоря, «не очень». Делюсь информацией о Тайланде. Делюсь контактами гидов на Пхукете и на Бали.  Ищу с кем бегать по утрам на пляжах нуса дуа.
slimstas
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я уже на бали с 15.06
 Ищу компанию для совместного отдыха и путешествий по острову. Уже здесь нахожусь на Кута, буду рад любому знакомству и компании :парень девушка или компания ))
 Хочу освоить серфинг и съездить на водопады. Пишите WhatsApp или Instagram  slimstas +375297958635
Artemkhus1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Всем хорошего отдыха! Кто летит в Екатеринбург? Надо тестю передать бутылку самогона на ДР)  Связь whats app:  +62 812 3657 5515
sergelang
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
на Бали с 20.06 по 10.07. планирую объехать остров на скутере. в настоящий момент нахожусь в семеньяке. буду рад компании, для связи whats app +79253352815
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, есть кто в ближайшее время планирует с Питера прилететь? Ко дню рождения подруга вкусняшек хочет передать :D
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!