На Бали в июне 2018

Петрова_Катя
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. У меня вылет 9 июня с МСК. Интересы - почти "круглосуточное" :D изучение острова.
Мартынов_Эдуард
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Катя, на сколько Летишь?)
Петрова_Катя
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Эдуард, если вопрос адресован мне :) прилетаю 10 ночью, улетаю с Бали в начале июля) буду рада новым знакомствам
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток! Вылетаю на Бали 24 мая и пробуду в Семиньяке до 11 июня 2018. Очень буду рада новым знакомствам. Профиль в контакте https://vk.com/id128830621.
Yana - SPB
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!
Ищу компанию на период *24 июня 2018 - 01 июля 2018*
Останавливаюсь в районе Нуса-Дуа
Буду рада новым знакомствам
Обязательно найдем компромисс куда съездить, что посмотреть , чем заняться

Вместе веселее )

Пы.Сы. оставляю номер для What's app, Viber
отреагирую быстрее ) 89117256559

Пишите.
Yana
Filatova_Lessia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, ребята! Буду на Бали с 4 июня по 2 июля. Ищу компанию. Остановлюсь в Джимбаране. Пишите Ватсапп телеграмм +380631023065
shurup
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Need страхующий на понырять в районе амеда и туламбена во второй-третьей декаде июня.
Павел, Ирина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет буду с супругой на Бали с 14 июня на 20 дней. Нам по 30, мы из Мурманска. Любим веселый отдых и экскурсии
karina.one
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет  :) Меня зовут Карина, отдыхаем тут ребятами уже месяц))

Ребята кто летит на Бали? в конце мая в начале июня 2018???

Поможем сориентироваться на местности, расскажем где и как жить и отдыхать, где купить симки и какие лучше и многое другое в соотношении цена=качество.

PS/Вот мой номер wsp +7 996 1 8888 31, Карина, есть маленькая просьба, надо привезти из России одно лекарство (для жкт, ничего запрещенного, все расскажу подробно, скину фото обязательно))) помогите кто может :) , ооооочень надо))
на Бали конечно крутые средства, но вот то что доктор прописал для лечения. такого нет, сами не знали (когда ехали), что настолько тут жить понравится))))
+ 7 996 18888 31, мой номер wtsp, для тех кто хочет общаться на Бали))
Латыпова_Эля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ребятки! Приехала на Бали одна на три недели. Живу в Куте. Рада новым знакомствам и совместным трипам) ищу спутников сгонять на чемпионат по серфу. Коннект по +627750212806
Rebenkova_Darya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Лечу 10 июня по 20) не разу не была на Бали. Хочу все посмотреть везде побывать , готова присоединиться  к тем кто ищет компанию для путушествий по острову
Бикчентай_Александр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вылет 9.06 из Москвы, на Бали(Кута) будем до 29.06. Сёрф, мопеды, вулканы, мантам пузико почесать... Добавляйтесь будем на связи https://vk.com/voltaire
Aedon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
На Бали не продаются джинсы?
Если что вылетаем из Москвы на Бали 12 июня. Будем там до 6 июля.
Едем вдвоем с ребенком 12 лет. В планах основы серфа (в Куте), потом Убуд. А потом ничего не планируем, только байк и вперед.
Shlyapnikova_Mary
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Нужна помощь! Кто летит из Москвы в июне?

Нужно захватить 5 упаковок таблеток, по хроническому заболеванию. Должны были друзья привезти, но пока не понятно, когда приедут.

В благодарность встретим в аэропорту, отвезем куда нужно, про симка-байки-еду и все необходимое расскажем, можем и остров показать, не туристические места подсказать.

Откликнись, пожалуйста, добрый человек!

В Москве подруга приедет куда нужно, передаст лекарство.

П.С. Может быть еще электронную книгу :)
Denyss
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я уже в куте на две недели, потом на букит на месяц,кто тоже один, можем обедениться,  для экскурсий итп.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!