Где провести фотосессию?

Таисия
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Подскажите, пожалуйста, какие места на Бали лучше всего подходят для красивых, проффесиональных  фотосессий? Нужны романтические фотографии с интересным видом.

Специальный раздел для Поиска фотографов на Бали. Админ.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    В этом вам помогут профессионалы фотографы, которых найти не так сложно. Они знают все места где самые красивые закаты в какое время года, когда на какой пляж нужно ехать в зависимости от приливов отливов и прочие нюансы...
    protivozina
    • Гость
    Знаю классного фотографа. Могу телефончик в личку кинуть.

Шелли
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Классные закаты на западной стороне острова, ну  так географически сложилось) Если вы хотите снять солнце, которое опускается в океан, то вам точно туда. Еще можно ловить интересные кадры на развалинах храмов в центре острова, и особенно в том храме, который на утесе стоит, название забыла.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Закатные кадры просто шикарны в храмах Ulu-Watu и Tanah Lot
        Только в Улу вату много обезьян, а танахлоте много японцев :)

furror
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Интересно, а вот эти чудо-фотографы очень дорого стоят? Если уж ехать, то хочется получить максимум отличных воспоминаний.

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Знаю одного чудо-расчудесного фотографа, он берёт 200$ + профессиональный кино-ролик на 3 минутки про вас делает.

furror
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Как насчет контактов?

Шелли
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А вы сами не пробовали сделать фотосессию? На закате можно сделать обалденный контровый свет. А в горах на фоне храмов можно сделать тематические фотографии. Закатные больше для романтических фотосессий подходят.

elena
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Знаю одного чудо-расчудесного фотографа, он берёт 200$ + профессиональный кино-ролик на 3 минутки про вас делает.
      а щелкнуть фото с видом из жерла вулкана можно ?

RI4
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    мы фотосессии делали где только можно, и все кадры просто потрясающе красивые получились, абсолютно не думали про то, что стоит нанимать фотографа  Хотя если вы уж очень бредите фотками, но при этом не умеете снимать вообще тогда да.

Nika
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня вопрос финансового порядка. Насколько имеет смысл нанимать профессионального фотографа? Все таки 200 баксов тоже деньги и я легко найду на что их потратить. Фото о отдыхе хочется красивые, качественные, но я не особый фанат.

Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ника, а можете перефразировать вопрос конкретней? ато не понятно...

WebDunia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я и мой друг оба очень любим фотографировать, без ложной скромности  скажу, фотки получаются очень даже не плохие). Поэтому услугами фотографов никогда не пользуемся.

Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю, что на Бали везде можно фоткаться - всюду будут красивые виды и отличные фото! Но как по мне, нужно просто найти безлюдные пляжи с песочком и голубым морем - и прекрасная фотосессия вам обеспечена... Однако если вам нужны фото вдвоем, а вы поехали только вдвоем, то боюсь приглашать местных для того, чтобы они вас сфоткали будет просто неудобно. Но за фотографа или оператора на 3-минутный ролик за 200 баксов - это дорого слишком.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!