Удалили тему

Создал тему о нашем проекте, который пойдет на пользу путешественникам и вообще благоприятно влияет на сферу туризма. Стараешься тут значит, работаешь над проектом месяцами на благо людей.
Почему топик удалили?
Boitcov_Ivan avatar
Boitcov_Ivan
15/02/18
15/02/18
Учитывая вашу подпись и последние новости из мира ICO стартапов, предположу, что вы рекламировали свой проект с предложением вложиться в ваше прекрасный и уникальный стартап, а администрация посчитала (и по-моему разумно), что подобным вещам не место на этом форуме.
TravelChain avatar
TravelChain
15/02/18
15/02/18
Учитывая вашу подпись и последние новости из мира ICO стартапов, предположу, что вы рекламировали свой проект с предложением вложиться в ваше прекрасный и уникальный стартап, а администрация посчитала (и по-моему разумно), что подобным вещам не место на этом форуме.

Я не предлагаю в него вкладываться как инвесторам, а предлагаю в будущем его использовать для своих целей.
Ладно бы если я постил скам или напоминающее скам, но тут все максимально прозрачно  :o
Можно пообщаться лично с CEO и любым участником команды при желании.
Тем более, что у нас уже есть работающий год проект MAPALA, где люди получают вознаграждения за отзывы о своих путешествиях и официальная ветка на голосе
Это ж на благо общества проект, видимо меня не правильно поняли.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/02/18
15/02/18
Ваш проект никак не относится к Бали.
TravelChain avatar
TravelChain
16/02/18
16/02/18
Ваш проект никак не относится к Бали.

Но ведь тут много туристов кому наш сервис может улучшить прибывание на острове, неужели вы тут настолько категоричны, что препятствуете бонусам для своих пользователей?

P.S.
тем более пост был размещён во флудилке, как раз там, где люди общаются на отвлечённые темы, мне кажется мы будем полезны местным обитателям  ;)