Полиция пыталась украсть айфон 7+

Пару дней назад был украден айфон 7+
На 5 раз нас наконец-то приняли в участке и решили нас выслушать.
Писать можно долго но напишу коротко.

Мы принесли все данные ,имей,серийный номер ,адрес где был включён наш краденый телефон ( на скрине и в печатном виде)

Криминалист не составляя документа протянул пустой лист куда попросил ввезти Имейл и Пасводр ( мы подумали что имейл и пасворд от Айклауд)
Я сразу всем своим видом дал понять что это шок для нас.
После длительных разговоров я подумал что они просили Имейл и ПАСПОРТ! и тут я успокоился ,переспросив: Вам нужен имейл и ПАСПОРТ ?

И тут он протягивает свой телефон на котором загружен сайт Айклауд куда нужно вводить имейл и Айклауд пасворд.И просит ввести свои персональные данные.

Видимо они решили начать искать телефон и оставить его себе в дальнейшем. Других причин просить имейл и пароль нет. Самое забавное что они сказали : Мы полиция ,доверяйте нам.

После этого я предложил в придачу номер кредитки и пинкод.
Дальше мы просто ушли .

Читайте также на Балифоруме:
Экстренные телефонные номера на Бали
Kyiv_Leo avatar
Kyiv_Leo
06/02/18
06/02/18
Этапять!)))) Эти люди настолько наглые, насколько неумные.
S
SashaAsash
06/02/18
06/02/18

JL Gatot Subroto Barat, Dauh Puri Kaja, Denpasar, Bali 80231

Телефон здесь уже 3 дня . Если заберёте , в чем я сомневаюсь ,то я заплачу 150$ . Мы тут до 15 февраля . Телефон 7+ чёрный ,немного треснут экран сверху . На экране сообщение с просьбой вернуть и контакт + 3806...1998 . Если что пишите тут . Я дам контакт если все выйдет .
S
SashaAsash
06/02/18
06/02/18
ОБНОВИЛСЯ АДРЕС ТОЛЬКО ЧТО С НОМЕРОМ ДОМА

Jalan Gatot Subroto Barat No.359 Dauh Puri Kaja, Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80233

150$ по прежнему в силе
K
Karim
08/02/18
08/02/18
Я не пойму - грабители вообще тупые, выключить gps или сбросить настройки не могут?

SashaAsash, зачем вы тут постите адреса? Что вы сами не заберёте? Или почему полиции не покажите этот адрес?
N
Nomeolvides
11/02/18
11/02/18
Получилось найти?
O
Oleg88
15/04/18
15/04/18
Я не пойму - грабители вообще тупые, выключить gps или сбросить настройки не могут?

Без пароля или отпечатка пальца ничего не сделать.
Ayavrick avatar
Ayavrick
28/01/19
28/01/19
bit, добрый день!
Вы только с поиском телефона можете помочь?
Спасибо)