Полиция пыталась украсть айфон 7+

SashaAsash
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Пару дней назад был украден айфон 7+
    На 5 раз нас наконец-то приняли в участке и решили нас выслушать.
    Писать можно долго но напишу коротко.

Мы принесли все данные ,имей,серийный номер ,адрес где был включён наш краденый телефон ( на скрине и в печатном виде)

Криминалист не составляя документа протянул пустой лист куда попросил ввезти Имейл и Пасводр ( мы подумали что имейл и пасворд от Айклауд)
    Я сразу всем своим видом дал понять что это шок для нас.
    После длительных разговоров я подумал что они просили Имейл и ПАСПОРТ! и тут я успокоился ,переспросив: Вам нужен имейл и ПАСПОРТ ?

И тут он протягивает свой телефон на котором загружен сайт Айклауд куда нужно вводить имейл и Айклауд пасворд.И просит ввести свои персональные данные.

Видимо они решили начать искать телефон и оставить его себе в дальнейшем. Других причин просить имейл и пароль нет. Самое забавное что они сказали : Мы полиция ,доверяйте нам.

После этого я предложил в придачу номер кредитки и пинкод.
    Дальше мы просто ушли .
    Kyiv_Leo
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Этапять!)))) Эти люди настолько наглые, насколько неумные.
    bit
    • Гость
    https://www.icloud.com/#find
    Во первых через айклауд они могут отслеживать локацию онлайн - вдруг вор убежит или сменит место.
    Во вторых когда они приедут на место они смогут включить звуковой сигнал и легко найти телефон.
    В третих раз вы знали локацию зачем вы обратились в полицию могли и сами съездить.
    Вообще это редкость чтобы полиция вот так сразу по горячим следам собралась вам помочь - а это хороший знак!
    Если уж обратились - так дайте им все данные которые они просят они лучше знают как выполнить свою работу.

В итоге получилось что вы остались без телефона и без помощи полиции, но ведь стоило хотя бы попробовать?)

Если вы еще на Бали напишите мне в ЛС, могу помочь вам забрать телефон)
    SashaAsash
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

JL Gatot Subroto Barat, Dauh Puri Kaja, Denpasar, Bali 80231

Телефон здесь уже 3 дня . Если заберёте , в чем я сомневаюсь ,то я заплачу 150$ . Мы тут до 15 февраля . Телефон 7+ чёрный ,немного треснут экран сверху . На экране сообщение с просьбой вернуть и контакт + 3806...1998 . Если что пишите тут . Я дам контакт если все выйдет .
    SashaAsash
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ОБНОВИЛСЯ АДРЕС ТОЛЬКО ЧТО С НОМЕРОМ ДОМА

Jalan Gatot Subroto Barat No.359 Dauh Puri Kaja, Denpasar Utara, Kota Denpasar, Bali 80233

150$ по прежнему в силе
    Karim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я не пойму - грабители вообще тупые, выключить gps или сбросить настройки не могут?

SashaAsash, зачем вы тут постите адреса? Что вы сами не заберёте? Или почему полиции не покажите этот адрес?
    Nomeolvides
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Oleg88
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я не пойму - грабители вообще тупые, выключить gps или сбросить настройки не могут?
    Без пароля или отпечатка пальца ничего не сделать.
    Ayavrick
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    bit, добрый день!
    Вы только с поиском телефона можете помочь?
    Спасибо)
    Blessed is he who waits for nothing - he will never be disappointed
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!