Отели в Убуде с собственным бассейном

Друзья, интересуют отели, где у гостей в номере есть свой личный бассейн. На букинге, к сожалению, нет такого фильтра :) Хочется приехать на пару дней в убуд и чтобы прям в номере был бассейн с красивым видом )
Kyiv_Leo avatar
Kyiv_Leo
05/02/18
05/02/18
На ЭйрБнБ просто уйма классных предложений по виллам с бассейном. Вот только сейчас смотрел друзьям виллу по похожим критериям.
Dlexeika avatar
Dlexeika
05/02/18
05/02/18
Спасибо ) Но хотелось бы именно отель, вилла не внушает чувства сохранности вещей )
Kyiv_Leo avatar
Kyiv_Leo
05/02/18
05/02/18
Вот, смотрите, делюсь опытом. Раньше, когда прилетал по делам на Бали, останавливался только в отелях, только. Я люблю хорошие завтраки отельные - причина именно в этом, но на Бали, в отличие от других стран Азии, даже в пятерках завтраки зачастую посредственные. Сыр, которого в Киеве собаке не дадут, такая же колбаска, много жирнющего риса и лапши, во многих пятерках на завтраке нет даже фрешей. Из тех, где я был, только в W ничего были, да и то, намного скромнее, чем в той же сетке в Сингапуре. С точки зрения сохранности вещей никогда, тьфу-тьфу проблем и на виллах не было. Виллы под сдачу обычно неплохо охраняются, там есть сейфы и т.д. Я тоже раньше парился по этому поводу, но обокрали меня, например, не на вилле на Бали, а в отеле на Мальдивах. Никогда не знаешь, где попадешь в просак, а виллы тут - имхо, лучшее решение.
Лера Мулина avatar
05/02/18
Dlexeika, ищите виллу с сейфами в спальнях и если уходите, кладите все ценные вещи в сейф.

Читайте также на Балифоруме:
7 самых красивых отелей с инфинити бассейном в Убуде, Бали
Убуд, Бали
5 лучших СПА в Убуде