Украинцы на Бали.

Сразу прошу прощение за русский язык. Я cоздал тут как-то тему по-украински, но Егор заявил, что официальный язык форума - русский. Поскольку форум - его детище, то и правила его. Пишу по-русски.

Итак, предлагаю украинцам, временно или постоянно проживающим на Бали объединяться, встречаться, общаться. Да и просто выпить пива и поесть креветок в кругу земляков иногда бывает приятно.

Давайте попробуем немного рассказать о себе. Меня зовут Лео. Живу в Нью-Йорке, в Киеве и последнее время на Бали. Где бы меня не мотало по Планете, везде принимал участие в организации украинской диаспоры. Месяцев 5 за последний год живу в районе Чанггу. Готов по возможности помочь советом или делом украинцам, приезжающим сюда отдыхать или жить. Контакт в инстаграм leokyiv.
Лера Мулина avatar
05/02/18
Дорогие друзья, все сообщения, содержащие признаки ксенофобии и разжигания национальной розни, а также дискриминации по национальному признаку удалены из этой ветки.

Пользователям Sanchez, moose, Kyiv_Leo, Navisten, bit выносится первое и последнее предупреждение. Если эти пользователи будут замечены в публикации постов содержащих признаки ксенофобии и разжигания национальной розни, а также дискриминации по национальному признаку, такие пользователи будут удалены с форума и забанены.

Всем приятного дня и прекрасного отдыха на Бали!
moose avatar
moose
06/02/18
06/02/18
Лера, а вас не коробит первое предложение в теме?
Kyiv_Leo avatar
Kyiv_Leo
06/02/18
06/02/18
В корне не согласен с тем, что я, в отличие от вышеупомянутых участников форума, проявлял признаки неприязни к кому-то по национальному признаку на этой площадке, но в гостях принято принимать правила хозяев, а администраторы тут и есть хозяева, поэтому принимаю любое, пускай даже не совсем справедливое их решение.

Итак, я выражаю благодарность всем, кто писал мне в инсту. Отвечал ребятам по отдельности, отвечу тут. Я не знаю пока по поводу мероприятий. Думаю, что ближайше мероприятие-мероприятие стоит планировать публично и совместно, а не задавая вопросы в инсте, чтобы хотя бы понимать, сколько нас будет. По поводу места проведения тоже не проблема. Хоть у меня. Также мне написали ребята из Киева и Днепра, которые тут на отдыхе, поэтому неизвестно примут ли они участие. Но то такое.
Давайте, все же по порядку. Во первых надо обменяться контактами, координатами. Мне можно писать в инсте. leokyiv.

В общем, задача номер один - найтись, объединиться и обменяться контактами)

P.S. Да кому какое дело, мужчина, что Вас тут коробит? Лично мне по барабану) Если человек не занимается серфингом, людям в ветке для серфингистов безразлично, что его коробит. Надеюсь, так понятнее)
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
06/02/18
06/02/18
Тема закрыта.