Сдается отличная новая вилла на Буките (район Джимбаран)

johndemen
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день!
    В связи с необходимостью более раннего отъезда, сдаем нашу прекрасную виллу на Буките (район Джимбаран) рядом с пляжем Баланган. Да и вообще все самые красивые пляжи острова находятся очень близко. Вилла находится в охраняемом очень тихом и комфортном коттеджном поселке. Вилла оплачена до 20го февраля, мы узжаем 11го, следовательно сдаем ее на 9 дней с возможностью продления. Так же в комплект идет байк Yamaha N-Max, оплаченный до 23 февраля. Стомость за байк и виллу 450К в сутки. Если будете продлять вилуу, стоить будет 490К, продление байка после 23 числа - 90К в сутки.
    Фото:

Базелюк_Дмитрий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А сколько там спальных мест?
    elendem
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый день! А снять эту виллу с 12.03 по 27.03 возможно? Сколько будет в сутки? и можно контакты тех, кто сдает. Заранее благодарна!
    Kyiv_Leo
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Такие бы цены в Чангу)))
    johndemen
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Насчет сдачи в другие даты, понятия не имею, смотрите через airbnb, я просто хочу вернуть свои деньги уже оплаченные, так как airbnb мне их не вернет. Спальня одна с большой двуспальной кроватью.
    mysyaka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    johndemen, а можно примерные координаты на карте? хотелось бы понимать как далеко до пляжей или до основных дорог
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!