Сдается отличная новая вилла на Буките (район Джимбаран)

Добрый день!
В связи с необходимостью более раннего отъезда, сдаем нашу прекрасную виллу на Буките (район Джимбаран) рядом с пляжем Баланган. Да и вообще все самые красивые пляжи острова находятся очень близко. Вилла находится в охраняемом очень тихом и комфортном коттеджном поселке. Вилла оплачена до 20го февраля, мы узжаем 11го, следовательно сдаем ее на 9 дней с возможностью продления. Так же в комплект идет байк Yamaha N-Max, оплаченный до 23 февраля. Стомость за байк и виллу 450К в сутки. Если будете продлять вилуу, стоить будет 490К, продление байка после 23 числа - 90К в сутки.
Фото:



















Базелюк_Дмитрий avatar
02/02/18
А сколько там спальных мест?
E
elendem
02/02/18
02/02/18
добрый день! А снять эту виллу с 12.03 по 27.03 возможно? Сколько будет в сутки? и можно контакты тех, кто сдает. Заранее благодарна!
Kyiv_Leo avatar
Kyiv_Leo
02/02/18
02/02/18
Такие бы цены в Чангу)))
J
johndemen
02/02/18
02/02/18
Насчет сдачи в другие даты, понятия не имею, смотрите через airbnb, я просто хочу вернуть свои деньги уже оплаченные, так как airbnb мне их не вернет. Спальня одна с большой двуспальной кроватью.
M
mysyaka
03/02/18
03/02/18
johndemen, а можно примерные координаты на карте? хотелось бы понимать как далеко до пляжей или до основных дорог